Best Western Aulivia Opera 4*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
4.0 Сервис
3.0 Чистота
3.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Отель Best Western Aulivia Opera расположен в Париже, в 2 минутах ходьбы от станции метро Château d'Eau. В отеле 5 этажей, последний раз был полностью отремонтирован в 2013 году. Сеть отелей: Best Western.Подробнее →
аватар 1anderson
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Отель Aulivia Opera 3* находится недалеко от площади Республики. Несмотря на то, что он сравнительно новый, его это не спасает. Место непривлекательное, завтрак континентальный ( т. … Еще ▾ Отель Aulivia Opera 3* находится недалеко от площади Республики. Несмотря на то, что он сравнительно новый, его это не спасает. Место непривлекательное, завтрак континентальный ( т. е джем, булка, кофе или чай), цена средняя, низкой ее не назовешь, как для такого отеля, хотя и не дорого. Если нигде нет мест, то выбор отеля Aulivia Opera 3* объясним. Хотя здесь значительно лучше, чем в районе площади Италии, площади Нации или в дебрях около холма Монмартр.
аватар NoviKov
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
Отель нормальный. Белье обрабатывают ежедневно - вонь жуткая, но если с утра до вечера бродить по Парижу, а в конце дня хорошенько выпить, можно уснуть и с этой вонью, не забудьте только закрыть окна, чтобы постоянная трескотня мотоциклистов не побудила встать на путь убийства. … Еще ▾ Отель нормальный. Белье обрабатывают ежедневно - вонь жуткая, но если с утра до вечера бродить по Парижу, а в конце дня хорошенько выпить, можно уснуть и с этой вонью, не забудьте только закрыть окна, чтобы постоянная трескотня мотоциклистов не побудила встать на путь убийства. Район вокруг глухой и ночью похож на фильм ужасов. Большое количество бомжей и негров, однако, отвлекают от унылой архитектуры и веселят зрение и слух. Не ждите французского великолепия и очарования Парижа в районе, в котором расположен отель Aulivia Opera. Впрочем восточнее здания Опера видимо все районы такие. Приятного отдыха! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Best Western Aulivia Opera расположен в Париже, в 2 минутах ходьбы от станции метро Château d'Eau. В отеле 5 этажей, последний раз был полностью отремонтирован в 2013 году. Сеть отелей: Best Western.

Расположение 0,8 км от Северного вокзала, 16 км от аэропорта «Орли», 21 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование. доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 32 классических и улучшенных двухместных номера, полулюкса, семейных номера. Есть смежные номера.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, рабочий стол, ванная комната с душем или ванной, прямой телефон, фен, бесплатный Wi-fi.

Адрес 4 Rue des Petites Écuries, 75010 Paris, Франция
Телефоны: 33 1 45 23 88 88
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.