Williams Opera 3*– Отзывы

Этот 3-звездочный отель с видом на площадь Монтолон находится в 15 минутах ходьбы от универмага Галерея Лафайет и базилики Сакре-Кер. Станция метро Cadet разместилась всего в 150 метрах от отеля. Большие окна с видом на площадь имеются во всех номерах отеля.Подробнее →
аватар jabetta
РАСПОЛОЖЕНИЕ Это самое большое достоинство отеля - отличный вариант для знакомства с Парижем. Он находится практически на Lafayette. Очень близко метро Cadet, на этой ветке можно добраться до многих важных достопримечательностей, а некоторые находятся и в пешей доступности. … Еще ▾ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Это самое большое достоинство отеля - отличный вариант для знакомства с Парижем. Он находится практически на Lafayette. Очень близко метро Cadet, на этой ветке можно добраться до многих важных достопримечательностей, а некоторые находятся и в пешей доступности. Вокруг много кафе, продуктовых магазинов, ресторанов. Очень приветливый персонал, поможет в любой ситуации. Круглосуточный ресепшн, есть русскоговорящая девушка Ануш, она помогла нам заказать трансфер в аэропорт по хорошей цене (18 евро с человека). Сравнительно тихое место, что для Парижа важно. Окна выходят не на большую шумную улицу, а на скверик с детской площадкой.

ОТЕЛЬ И НОМЕР

Должна заметить, что бронировала это отель через букинг, при поселении никто паспортов не спрашивал, достаточно было назвать фамилию и на этом все формальности закончились.

В отеле имеется лифт, который приезжает ни на сам этаж, а на половину, но это не есть проблема. В номере удобная кровать с тумбочками, есть сейф, фен, телевизор. Шкаф больше походит на пенал. В номере тепло, но кондиционера не обнаружили, летом, наверное, придется тяжко. В номерах на третьем и четвертом этажах имеются небольшие балкончики (мы жили на втором). Завтраки не брали, так как посчитали, что 10 евро с лица дороговато за мюсли, йогурт и жидкий кофе, поэтому ничего не могу сказать, знаю из отзывов других гостей. Номер, конечно микроскопический, но нас это особо не смущало, так как основное время проводили, осматривая город и достопримечательности. В санузле душ приличного качества. С наличием горячей воды полный порядок. Из мыльно-рыльных принадлежностей только жидкое мыло, которое у них считается и гелем и шампунем, в общем, три в одном. Заказывать лучше номер для некурящих, так как можно попасть в пепельницу.

НЕДОСТАТКИ

Отсутствие стаканов в номере и штопора (для Франции существенный недостаток, так как там нельзя не попробовать местное вино). Также большим минусом считаю отсутствие холодильника, в холодное время в качестве оного мы использовали место за окном, а в теплое, даже и не знаю, как бы решали вопрос. Уборка не очень качественная, не смотря на чаевые, но не критично. Неприятный момент - возле умывальника закончилось мыло, а его так и не пополнили - приходилось лазить за ним в душ. Интернет платный – 2.5 в час, правда, бывают акции.
* * *
Вполне можно рекомендовать этот отель тем, кого не смущают некоторые недостатки. Мы платили 85 евро в сутки (по акции) и это оказалось отличным соотношением "цена-качество" по парижским меркам.
Если есть вопросы, с удовольствием помогу, чем смогу.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 10 минутах ходьбы от отеля расположен Северный вокзал, на который прибывают поезда, обслуживающие интернациональные маршруты и маршруты внутри страны. Гости также могут выбрать для посещения такие достопримечательности, как музей Лувр и площадь Оперы, добраться до которых можно на общественном транспорте.
Адрес 3 rue Mayran, 09. Опера, 75009 Париж