Williams Opera 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Этот 3-звездочный отель с видом на площадь Монтолон находится в 15 минутах ходьбы от универмага Галерея Лафайет и базилики Сакре-Кер. Станция метро Cadet разместилась всего в 150 метрах от отеля. Большие окна с видом на площадь имеются во всех номерах отеля.Подробнее →
аватар jabetta
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
РАСПОЛОЖЕНИЕ Это самое большое достоинство отеля - отличный вариант для знакомства с Парижем. Он находится практически на Lafayette. Очень близко метро Cadet, на этой ветке можно добраться до многих важных достопримечательностей, а некоторые находятся и в пешей доступности. … Еще ▾ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Это самое большое достоинство отеля - отличный вариант для знакомства с Парижем. Он находится практически на Lafayette. Очень близко метро Cadet, на этой ветке можно добраться до многих важных достопримечательностей, а некоторые находятся и в пешей доступности. Вокруг много кафе, продуктовых магазинов, ресторанов. Очень приветливый персонал, поможет в любой ситуации. Круглосуточный ресепшн, есть русскоговорящая девушка Ануш, она помогла нам заказать трансфер в аэропорт по хорошей цене (18 евро с человека). Сравнительно тихое место, что для Парижа важно. Окна выходят не на большую шумную улицу, а на скверик с детской площадкой.

ОТЕЛЬ И НОМЕР

Должна заметить, что бронировала это отель через букинг, при поселении никто паспортов не спрашивал, достаточно было назвать фамилию и на этом все формальности закончились.

В отеле имеется лифт, который приезжает ни на сам этаж, а на половину, но это не есть проблема. В номере удобная кровать с тумбочками, есть сейф, фен, телевизор. Шкаф больше походит на пенал. В номере тепло, но кондиционера не обнаружили, летом, наверное, придется тяжко. В номерах на третьем и четвертом этажах имеются небольшие балкончики (мы жили на втором). Завтраки не брали, так как посчитали, что 10 евро с лица дороговато за мюсли, йогурт и жидкий кофе, поэтому ничего не могу сказать, знаю из отзывов других гостей. Номер, конечно микроскопический, но нас это особо не смущало, так как основное время проводили, осматривая город и достопримечательности. В санузле душ приличного качества. С наличием горячей воды полный порядок. Из мыльно-рыльных принадлежностей только жидкое мыло, которое у них считается и гелем и шампунем, в общем, три в одном. Заказывать лучше номер для некурящих, так как можно попасть в пепельницу.

НЕДОСТАТКИ

Отсутствие стаканов в номере и штопора (для Франции существенный недостаток, так как там нельзя не попробовать местное вино). Также большим минусом считаю отсутствие холодильника, в холодное время в качестве оного мы использовали место за окном, а в теплое, даже и не знаю, как бы решали вопрос. Уборка не очень качественная, не смотря на чаевые, но не критично. Неприятный момент - возле умывальника закончилось мыло, а его так и не пополнили - приходилось лазить за ним в душ. Интернет платный – 2.5 в час, правда, бывают акции.
* * *
Вполне можно рекомендовать этот отель тем, кого не смущают некоторые недостатки. Мы платили 85 евро в сутки (по акции) и это оказалось отличным соотношением "цена-качество" по парижским меркам.
Если есть вопросы, с удовольствием помогу, чем смогу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Этот 3-звездочный отель с видом на площадь Монтолон находится в 15 минутах ходьбы от универмага Галерея Лафайет и базилики Сакре-Кер. Станция метро Cadet разместилась всего в 150 метрах от отеля. Большие окна с видом на площадь имеются во всех номерах отеля.

Расположение В 10 минутах ходьбы от отеля расположен Северный вокзал, на который прибывают поезда, обслуживающие интернациональные маршруты и маршруты внутри страны. Гости также могут выбрать для посещения такие достопримечательности, как музей Лувр и площадь Оперы, добраться до которых можно на общественном транспорте.
В отеле
  • ресторан
  • сейф
  • лифт
Адрес 3 rue Mayran, 09. Опера, 75009 Париж
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ