Villa Opera Drouot Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Villa Opera Drouot оформлен в классическом стиле и расположен на тихой улице, в 200 метрах от станции метро Grands Boulevards, недалеко от оживленного Гран-Бульвара и всего в нескольких минутах ходьбы от района Опера в Париже. Гости по достоинству оценят декор отеля в стиле барокко с бархатными шторами или в стиле «Прекрасной эпохи». Отель построен в 1999 году, последняя реконструкция прошла в 2017 году.Сеть отелей: Machefert Hotels Collection.Подробнее →
аватар saleva
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Отель Villa Opera Drouot расположен на тихой улице, совсем рядом с Grands Boulevards и в 10 минутах ходьбы от квартала Op? ra. В отеле создана классическая атмосфера, идеально подходящая для отдыха в Париже. … Еще ▾ Отель Villa Opera Drouot расположен на тихой улице, совсем рядом с Grands Boulevards и в 10 минутах ходьбы от квартала Op? ra. В отеле создана классическая атмосфера, идеально подходящая для отдыха в Париже.
Отель находится в здании особняка построенного в османском стиле. Роскошные, стильно оформленные номера. Гостей ожидают декор в стиле барокко с бархатной драпировкой и атмосфера в стиле "Прекрасной эпохи".
Номера оснащены множеством современных удобств и декорированы в уникальном стиле. Эти уютные, просторные номера освещены естественным светом. Из большинства номеров открываются великолепные панорамные виды на город
К услугам гостей множество удобств и услуг, а именно: завтрак "шведский стол", обслуживание номеров, кондиционер и Wi-Fi доступ в Интернет.
Во всех номерах предоставляется письменный стол и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также халат, фен и бесплатные туалетные принадлежности. По запросу вам также будут предоставлены: гипоаллергенные постельные принадлежности и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Уборка номеров выполняется ежедневно.
Обязательно вернемся сюда снова.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Villa Opera Drouot оформлен в классическом стиле и расположен на тихой улице, в 200 метрах от станции метро Grands Boulevards, недалеко от оживленного Гран-Бульвара и всего в нескольких минутах ходьбы от района Опера в Париже. Гости по достоинству оценят декор отеля в стиле барокко с бархатными шторами или в стиле «Прекрасной эпохи». Отель построен в 1999 году, последняя реконструкция прошла в 2017 году.Сеть отелей: Machefert Hotels Collection.

Расположение 1,1 км от Северного и Восточного вокзалов, 16,1 км от аэропорта «Орли», 22,2 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Зал для завтрака, выполненный под старинный погребок, завтрак «шведский стол», доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
Для детей Настольные игры и/или пазлы.
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 29 одно- и двухместных стандартных, двухместных улучшенных номеров, угловых полулюксов и двухуровневых номеров. Номера на 5 этаже имеют сплошные балконы.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванная комната или душ с феном, смартфон с неограниченным трафиком, мини-бар, сейф, рабочий стол, гладильные принадлежности, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес 2 rue Geoffroy Marie, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 48 00 08 08
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.