Villa Luxembourg Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Villa Luxembourg находится в VI округе Парижа, в квартале художников и писателей Монпарнас — в одном из наиболее оживленных кварталов Парижа. В 2 минутах ходьбы расположена станция метро Vavin, от которой можно без пересадок добраться до аббатства Сен-Жермен-де-Пре и острова Сите. Отель, расположенный в 5 минутах ходьбы от Люксембургского сада, отлично подходит как для кратковременного, так и для продолжительного пребывания. Сеть отелей: Machefert Hotels Collection.Подробнее →
аватар azhur007
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
Небольшой, но очень уютный отель пря мо на бульваре. Метро ( ст. "Vavin") - в 50 м от отеля. До Сите - минут 30-40 прогулочным шагом. Номера малюсенькие, но чистые. Персонал ненавязчивый ( за неделю горничную мы так и не увидели ). … Еще ▾ Небольшой, но очень уютный отель пря мо на бульваре. Метро ( ст. "Vavin") - в 50 м от отеля. До Сите - минут 30-40 прогулочным шагом. Номера малюсенькие, но чистые. Персонал ненавязчивый ( за неделю горничную мы так и не увидели ). Завтрак - внизу в подвальчике. Шведский стол или, вернее, столик. Все вкусно и свежо. Обедать-ужинать - на бульваре много кафе и ресторанчиков. По сравнению с гостиницами той же звездности ближе к центру ( там жила основная группа ) Вилла Люксебург - рай земной. В общем, если выберусь в Париж еще раз ( а очень хочется ), останавлюсь опять в Вилле.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Villa Luxembourg находится в VI округе Парижа, в квартале художников и писателей Монпарнас — в одном из наиболее оживленных кварталов Парижа. В 2 минутах ходьбы расположена станция метро Vavin, от которой можно без пересадок добраться до аббатства Сен-Жермен-де-Пре и острова Сите. Отель, расположенный в 5 минутах ходьбы от Люксембургского сада, отлично подходит как для кратковременного, так и для продолжительного пребывания. Сеть отелей: Machefert Hotels Collection.

Расположение 12,7 км от аэропорта «Орли», 25,3 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, завтрак «шведский стол», доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

52 одно- и двухместных номеров и семейных люксов.

В номерах

Кондиционер, мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, телефон, мини-бар, сейф, смартфон с возможностью местных звонков, ванная комната с ванной, фен, бесплатный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес 121 Boulevard du Montparnasse, 6-й округ: Сен-Жермен, 75006 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 43 35 46 35
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.