Suite Novotel Paris Porte de la Chapelle 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
7.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
3-звездочный отель на 187 уютных номеров площадью 30 кв. м каждый. Пакет услуг включает скоростной Интернет, звонки внутри Франции на стационарные телефоны, видео- и фонотеки, мультимедийный центр с чатом, музыкой, фото и т.д.Подробнее →
аватар smit772007
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отель : внешне невзрачный, с очень маленьким вестюбюлем и фойе, но номер -ПРЕВОСХОДНЫЙ! ! ! После прогулок по Парижу приходишь как домой! В номере придраться не к чему, чего не скажешь о горничных , какую нибудь мелочь но забудут сделать, но это при условии что вы хотите найти эту мелочь а так Всё хорошо. … Еще ▾ Отель : внешне невзрачный, с очень маленьким вестюбюлем и фойе, но номер -ПРЕВОСХОДНЫЙ! ! ! После прогулок по Парижу приходишь как домой! В номере придраться не к чему, чего не скажешь о горничных , какую нибудь мелочь но забудут сделать, но это при условии что вы хотите найти эту мелочь а так Всё хорошо.
к недостаткам можно отнести расположение отеля -рядом большая автомобильная развязка дорог и поэтому до метро (300 метров) приходилось идти не по бульварам)))))).
В номере отдельный туалет со своим умывальником, отдельная ванная и отдельная душевая со своими умывальниками, микровольновка, сейф, фен, интернет, телевизор и игровая приставка, и выбор фильмов с кабельного телевидения, своя мини кухня с ежедневно пополняемым кофейно чайными принадлежностями. Ресторана внизу нет, есть только бар
вид из номера отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

3-звездочный отель на 187 уютных номеров площадью 30 кв. м каждый. Пакет услуг включает скоростной Интернет, звонки внутри Франции на стационарные телефоны, видео- и фонотеки, мультимедийный центр с чатом, музыкой, фото и т.д.

В отеле

Круглосуточный бар, в том числе магазин деликатесов, фитнес-зал и деловой центр.

  • кафе/бар
  • бизнес-центр
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.