Stendhal Place Vendome Paris Hotel 4*– Отзывы

Отель Le Stendhal Place Vendôme расположен во 2 округе Парижа, в нескольких минутах ходьбы от сада Тюильри и Вандомской площади. Все номера оборудованы кондиционерами и обставлены современной мебелью. В каждом номере есть спутниковое телевидение и телефон, а также собственная ванная комната ванной и душем. В некоторых номерах предоставляются фен и тапочки. Недалеко от стойки регистрации, рядом с камином, находится бар отеля. Каждое утро в арочном зале для завтрака сервируется завтрак "шведский стол". Опера Гарнье и станция метро Opéra находятся в 5 минутах ходьбы от отеля. Музей Орсе расположен всего в 1 км.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Le Stendhal Place Vendôme расположен во 2 округе Парижа, в нескольких минутах ходьбы от сада Тюильри и Вандомской площади.

Все номера оборудованы кондиционерами и обставлены современной мебелью. В каждом номере есть спутниковое телевидение и телефон, а также собственная ванная комната ванной и душем. В некоторых номерах предоставляются фен и тапочки.

Недалеко от стойки регистрации, рядом с камином, находится бар отеля. Каждое утро в арочном зале для завтрака сервируется завтрак "шведский стол".

Опера Гарнье и станция метро Opéra находятся в 5 минутах ходьбы от отеля. Музей Орсе расположен всего в 1 км.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ