Нормальный хороший отель

Написано: 20 апреля 2011
Время поездки: 1 — 7 апреля 2011
Приехала 12 числа. Абсолютно нормальный отель для 2 звезд. Ребята, прежде, чем ехать узнайте. что такое континентальный завтрак. Это кофе, булка и джем. В отеле кухни нет. Кстати, вкуснейшие круассаны в отеле, да. наверное и не только. Хотите колбасы? Рядом универсам Monoprix, на удивление похож на наши пятерки, только чисто. Цены нормальные. Вам никто не запрещает носить на завтрак колбасу и паштеты. До Оперы близко, я ходила 15 мин. Выше ст. метро Бланш, если разобраться в схеме, то удобно. Постельное белье и полотенца меняют каждый день. Все чистое и нормальное Французы очень доброжелательны. Выучите пару слов по французски и всегда улыбайтесь. Снимите с лица наше хмурое, озабоченное выражение, здоровайтесь-с вами будут обходиться точно так же, поэтому претензий к персоналу у меня нет. Вы же в Париже! А Париж -это праздник который всегда с тобой. Погода была изумительная+24+26, но без летней изнуряющей жары. Кстати, я ходила с улыбкой на лице и меня принимали за свою, иногда даже соотечественники заговаривали по французски или по английски. Хозяин понимает русский, поэтому не ругайте отель при нем, если, что то не нравится. Минусы есть-лифт не на первом этаже, а со второго. чемодан придется тащить туда по узкой круглой лестнице. Просите номера, с окнами во двор, да даже на соседнюю стенку, как было у меня, потому . что скорее всего вы будете там только ночевать. Под отелем бар, где тусуются арабы, поэтому до 5 утра будут там орать. Слышимость в номерах хорошая, но вечером все вырубаются. ТВ только на французском. Курильщики балдейте-в номерах можно курить! Попросите у хозяина пепельницу, если ее нет у вас в номере. В общем впечатление от отеля хорошее, но те, кто жил с окнами на улицу, естественно не довольны. Так, что читайте выше. Кто хочет. что бы ему задницу отлизывали- добро пожаловать в Ритц. 18 тыс. евро за ночь. А так, наслаждайтесь прекрасным городом. Всем удачи и хорошего отдыха