Опасно связываться с Роял мансарт!

Написано: 30 октября 2010
Время поездки: 1 — 7 октября 2010
1.0
Народ! Впервые в жизни пишу рецензию, хотя немало путешествовала. Шокирована & quot; теплым приемом& quot; настолько, что не могу удержаться. В отеле Роял мансарт мною за 2 месяца был забронирован сингл и заранее оплачен. Планировала встретиться в этом отеле с друзьями из Израиля. Только поэтому выбрала сию дыру. В итоге, добравшись из аэропорта поздним вечером, столкнулась с хамством араба на рецепшине. Без извинений дал понять, указав грязным пальцем , на карте, что мой отель не этот, а другой. Связалась с принимающей компанией (К слову - тоже ужасной - МSF) и узнала, что отель САМОВОЛЬНО решил переселить меня в другой отель Компрадор. Тоже 2 звезды, но в номер на 12 евро дешевле мною оплаченного! На чердак без окна! В отеле & quot; Роял мансарт& quot; в грубой форме отказались оплатить мое такси до ВЫБРАННОГО ИМИ ДЛЯ МЕНЯ места ночлега! Таким образом, я получила психологическую травму, настоящий стресс, которым обязана Роял мансарту. Мне даже не вызвали машину и такси пришлось ловить на улице после 40 минутного ожидания. Хамство и свинство беспримерные - подобных не видела ни разу за свои 41 год жизни. Кода же мои друзья из Израиля прибыли в тот же отель спустя сутки (16.10. 2010) выяснилось совершенно потрясающее - что ими забронированный номер на 2-их точно так же отдан кому-то другому))))) Догадываюсь, учитывая главную продовольственную выставку, которая была в эти дни, нашли более выгодных клиентов и просто выбросили нас на улицу. Причин - почему так вышло, звучало три разных - то есть, врут в отеле, господа, и не краснеют. К счастью, мы нашли себе более приличный отель и в целом провели время хорошо, но потраченные нервы уже не вернуть. Никому не рекомендую связываться с Роял мансарт. Поверьте. в Париже можно найти вполне приличные 2 звезды с порядочным и вежливым персоналом. А в отеле Компрадор (с которым дружит Роял мансарт) еще и номера, как выяснилось обчищают - украли у нашего знакомого фотоаппарат Такая история. . Татьяна