Paris Marriott Opera Ambassador Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в самом центре Парижа, рядом со зданием оперы Гарнье и Большими бульварами. Роскошные элементы в стиле ар-деко 1920 годов и старинная мебель сочетаются с современным освещением и самыми современными удобствами.Подробнее →
аватар radiosha88
Когда мы ездили в Париж, нам с мужем хотелось увидеть не современную столицу Франции, а именно ту, ранешнюю романтику Парижа 20 века. Ну и жить хотелось в соответствующем месте. … Еще ▾ Когда мы ездили в Париж, нам с мужем хотелось увидеть не современную столицу Франции, а именно ту, ранешнюю романтику Парижа 20 века. Ну и жить хотелось в соответствующем месте. В туристическом центре DTC Travel предложили нам отель Ambassador 4* . Меня сразу впечатлило одно только название, ну и возраст отеля. Он был построен в 20-е годы прошлого века, конечно отреставрирован, чтобы не сыпался, но основной вид сохранил. Я бы с уверенностью дала отелю все 5 звезд. Ночью он вообще выглядит потрясно! Весь светится, просто супер! Номер у нас был выполнен в бежево-золотисто-красной гамме. Кровать двуспальная, очень мягкая и удобная, а еще было два мягких кресла и кофейный столик. В ванной комнате стояли цветы, все чистое и белое. Из номера окна видно здание оперы, и даже кусочек Эйфелевой башни. Кормили вкусно, завтрак традиционно французский - круассаны, джем, сыр, кофе или соки. Удалось попробовать на завтрак знаменитый "Рататуй". От отеля можно пешком было дойти до оперы, Мулен Ружа, Лувра. Буквально в нескольких шагах - метро. Вобщем, были более чем удовлетворены поездкой. Кто хочет романтики, всем советую.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 5 км от аэропорта ORY.
1 км от вокзала St Lazare.
3 минуты от станции метро La Fourche Or Guy Moquet.
  • бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • няня

Всего в отеле 298 номеров.

Кондиционер, сейф, мини-бар, набор для чая/кофе, телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение, фен.

Адрес 16 Boulevard Haussmann, Париж, 75009 Франция
Телефоны: Телефон: +33-1-4483 4040, Факс: +33-1-44 83 40 97
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.