Opera Cadet Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
Отель Opera Cadet расположен в центре Парижа, напротив станции метро Cadet, от которой можно за 10 минут без пересадок доехать до универмага Galeries Lafayette и Лувра.Подробнее →
аватар July0501
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 6.0
особых восторгов отель не вызвал, но 3* вполне оправдывает. Оч. симпатичный внутренний дворик- тихий, с садиком и фонтанчиком- туда выходят номера для некурящих. Засыпали под плеск воды. … Еще ▾ особых восторгов отель не вызвал, но 3* вполне оправдывает. Оч. симпатичный внутренний дворик- тихий, с садиком и фонтанчиком- туда выходят номера для некурящих. Засыпали под плеск воды... Для курящих- на шумную и не очень опрятную улицу..

Номерок тесный, но аккуратный и с ванной. Бельё поменяли на 3й день ( с выдачей чаевых, думаю просто совпало)) Завтрак достаточно скудный- никаких сыров-кобас-омлетов, только выпечка, йогурты и фрукты.

Расположение удобное- угол Rue La Faiette, 9-й район, до Галереи и Оперы 7-10 минут в прогулочном темпе, а от Оперы каждые 15 минут идут туристические автобусы- с электронным гидом на русском, билет действует 2 дня, можно выходить на любой остановке, и садиться потом в следующий автобус.

Рядом метро Cadet, также пешком можно подняться к Сакре-Кёр. Однако цена, в сравнении с Германией или Голландией, по-моему неоправданно высока. К примеру, отель Doelen 4* в Аместердаме стОит гораздо дешевле, находясь в самом центре, имея чудесный старинный интерьер и впридачу -с шампанским на завтрак!
Но в целом, если цена не важна, можно смело посещать.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Opera Cadet расположен в центре Парижа, напротив станции метро Cadet, от которой можно за 10 минут без пересадок доехать до универмага Galeries Lafayette и Лувра.

Расположение 1 км до Северного вокзала.
В отеле

Внутренний двор с садом и фонтаном, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, хранение багажа, факс/ксерокопирование, 3 конференц-зала вместимостью до 60 человек.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Описание номеров

82 одно-, двух-, трех-, четырехместных и улучшенных двухместных номера, 3 люкса.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, радио, будильник, принадлежности для чая/кофе, кофеварка/чайник, рабочий стол, мини-бар, ванная комната с ванной, фен, бесплатный Wi-fi.

Адрес 24, rue Cadet, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 53 34 50 50
Сайт: Opera Cadet Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ