New Hotel Saint Lazare 3*– Отзывы

Отель New Hotel Saint Lazare расположен в сердце знаменитого парижского квартала Святого Лазаря, недалеко от Оперы Гарнье, Больших магазинов, проспекта Елисейские Поля и квартала Монмартр. В 50 метрах от отеля находится станция метро Liège, от которой можно без пересадок доехать до Елисейских Полей. Сеть отелей: Newhotel.Подробнее →
аватар vita85
Очень маленькие номера, нас поселили в крошечном номере с выходом в сад, когда мы с мужем были в номере, то один из нас должен был лежать. На постели жуткая клеенка, которая не давала уснуть, грязь и хамство персонала. … Еще ▾ Очень маленькие номера, нас поселили в крошечном номере с выходом в сад, когда мы с мужем были в номере, то один из нас должен был лежать. На постели жуткая клеенка, которая не давала уснуть, грязь и хамство персонала. Завтрак - ужасный. Отель не стоит таких денег, однозначно.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 550 метров от железнодорожного вокзала Сен-Лазар, 22,6 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Внутренний дворик с садом,- камера хранения, круглосуточная стойка регистрации, свежая пресса в холле- депозитный сейф-
факс/ксерокопирование.

• бизнес-центр

В отеле 57 номеров: 15 одноместных и 42 двухместных.

Отопление, ванна и душ, рабочий стол с лампой, будильник, бесплатные туалетные принадлежности, фен (на стойке регистрации), спутниковое телевидение, прямая телефонная связь, бесплатный Wi-fi.

Адрес 53, rue d'Amsterdam, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефоны: 331 4874 7974