Modern Hotel 2*– Отзывы

Находится не далеко от Pere Lachaise Cemetery, а до крепости Bastille пешком можно дойти примерно за 8 минут. Номера в отеле с отдельными ванными комнатами, телевизорами и бесплатными туалетными принадлежностями. Каждое утро подается континентальный завтрак. Окружающий район Марэ - это один из старейших районов Парижа с большим количеством достопримечательностей.Подробнее →
аватар K_Tanya
Отель очень маленький и скромный. С узкими проходами и лестницей. Заказывали номер с двухспальной кроватью. По приезду поселили в номер с двумя односпальными, котрые нам ежевечерне приходилось сдвигать, ибо после уборки их раздвигали. … Еще ▾ Отель очень маленький и скромный. С узкими проходами и лестницей.
Убирали ежедневно, полотенца тоже меняли ежедневно.
Больше особо нечего сказать, т. к. мы приезжали туда, по сути, только ночевать. А для этого он вполне годится. И месторасположение не плохое: рядом и метро и остановка автобусов.
И можно дойти пешком погулять по кладбищу с погребёнными знаменитосятми... : )
Завтраки не брали, сказать ничего не могу.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери