Modern Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
5.0 Сервис
6.0 Чистота
Находится не далеко от Pere Lachaise Cemetery, а до крепости Bastille пешком можно дойти примерно за 8 минут. Номера в отеле с отдельными ванными комнатами, телевизорами и бесплатными туалетными принадлежностями. Каждое утро подается континентальный завтрак. Окружающий район Марэ - это один из старейших районов Парижа с большим количеством достопримечательностей.Подробнее →
аватар K_Tanya
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Отель очень маленький и скромный. С узкими проходами и лестницей. Заказывали номер с двухспальной кроватью. По приезду поселили в номер с двумя односпальными, котрые нам ежевечерне приходилось сдвигать, ибо после уборки их раздвигали. … Еще ▾ Отель очень маленький и скромный. С узкими проходами и лестницей.
Заказывали номер с двухспальной кроватью. По приезду поселили в номер с двумя односпальными, котрые нам ежевечерне приходилось сдвигать, ибо после уборки их раздвигали.
Убирали ежедневно, полотенца тоже меняли ежедневно.
Больше особо нечего сказать, т. к. мы приезжали туда, по сути, только ночевать. А для этого он вполне годится. И месторасположение не плохое: рядом и метро и остановка автобусов.
И можно дойти пешком погулять по кладбищу с погребёнными знаменитосятми... : )
Завтраки не брали, сказать ничего не могу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Находится не далеко от Pere Lachaise Cemetery, а до крепости Bastille пешком можно дойти примерно за 8 минут. Номера в отеле с отдельными ванными комнатами, телевизорами и бесплатными туалетными принадлежностями. Каждое утро подается континентальный завтрак. Окружающий район Марэ - это один из старейших районов Парижа с большим количеством достопримечательностей.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ