Marriott Champs Elysees 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель "Marriott Champs Elysees" расположен непосредственно на Елисейских Полях рядом с Триумфальной аркой в 8 округе Парижа. На первом этаже находится один из самых больших парфюмерных магазинов Sephora. Это великолепный и изысканный современный отель, пронизанный атмосферой комфорта и утонченной роскоши. В отеле расположен ресторан "Le Pavillon" с традиционной французской кухней, и уютный пиано-бар. Номера выполнены в традиционном английском стиле и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. В отеле: 192 номера, в том числе 18 номеров категории "Suite", 3 ресторана, бар, оздоровительный центр, джакузи, сауна, телевизионный холл, сейф, конференц-зал, магазины, парковка, почта, аптека, багажная комната, химчистка, дискотека.Подробнее →
аватар alexazaj
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отель очень уютный, вид из окна был шикарный!!! ! Мне ооочень понравился сервис, обстановка, пирины на кровати. . белоснежное белье. . В общем если вы остановитесь в этом отеле. … Еще ▾ Отель очень уютный, вид из окна был шикарный!!! !
Мне ооочень понравился сервис, обстановка, пирины на кровати. . белоснежное белье. .
В общем если вы остановитесь в этом отеле. . ВЫ ПОЛЮБИТЕ ПАРИЖ! ! ! ТАК ЖЕ КАК ПОЛЮБИЛА ЕГО ЯЯЯЯ! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель "Marriott Champs Elysees" расположен непосредственно на Елисейских Полях рядом с Триумфальной аркой в 8 округе Парижа. На первом этаже находится один из самых больших парфюмерных магазинов Sephora. Это великолепный и изысканный современный отель, пронизанный атмосферой комфорта и утонченной роскоши. В отеле расположен ресторан "Le Pavillon" с традиционной французской кухней, и уютный пиано-бар. Номера выполнены в традиционном английском стиле и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.
В отеле: 192 номера, в том числе 18 номеров категории "Suite", 3 ресторана, бар, оздоровительный центр, джакузи, сауна, телевизионный холл, сейф, конференц-зал, магазины, парковка, почта, аптека, багажная комната, химчистка, дискотека.

Расположение Расположен на Елисейских полях, в 1,5 км от Лувра, рядом с кабаре "Лидс".
В отеле

Аптека
Багажная комната
Бар
Бюро организации экскурсий
Джакузи
Дискотека
Конференц - зал
Магазин (сувениры)
Няня
Парковка
Почта
Ресторан
Сауна
Сейф
Телевизионный холл
Химчистка

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ