Louvre Montana Hotel 4*– Отзывы

Отель Louvre Montana находится в I округе Парижа, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Лувра и Вандомской площади. К услугам гостей этого красивого отеля в центре Парижа полностью отремонтированные номера с классическим романтическим декором в стиле 18 века. Все звукоизолированные номера примечательны кондиционером, 1 большой кроватью или 2 отдельными кроватями, а также бесплатным WiFi и ЖК-телевизором с интернациональными каналами. Центральное местоположение отеля позволит гостям с легкостью пользоваться общественным транспортом. Следует отметить, что большинство знаменитых достопримечательностей города расположены в пределах пешей прогулки, как и традиционные парижские бистро, бары, кафе, бутики и магазины. Отель Louvre Montana предназначен для размещения некурящих гостей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Louvre Montana находится в I округе Парижа, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Лувра и Вандомской площади.

К услугам гостей этого красивого отеля в центре Парижа полностью отремонтированные номера с классическим романтическим декором в стиле 18 века.

Все звукоизолированные номера примечательны кондиционером, 1 большой кроватью или 2 отдельными кроватями, а также бесплатным WiFi и ЖК-телевизором с интернациональными каналами.

Центральное местоположение отеля позволит гостям с легкостью пользоваться общественным транспортом. Следует отметить, что большинство знаменитых достопримечательностей города расположены в пределах пешей прогулки, как и традиционные парижские бистро, бары, кафе, бутики и магазины.

Отель Louvre Montana предназначен для размещения некурящих гостей.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ