Lebron Hotel 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Парижа
Отель Lebron расположен в деловом квартале города, в 9 округе Парижа, в 10 минутах ходьбы от Оперно­го театра Гарнье, крупных универмагов и Больших Бульваров, в 100 метрах от станции метро Cadet.Подробнее →
аватар 140405
Увидев столь плачевные отзывы, сразу захотелось написать свой и защитить отель, с которым связанны самые теплые воспоминания. Когда мы выбирали отель, читали много отзывов и в Леброне самый известный негатив числился - клопы. … Еще ▾ Увидев столь плачевные отзывы, сразу захотелось написать свой и защитить отель, с которым связанны самые теплые воспоминания.
Когда мы выбирали отель, читали много отзывов и в Леброне самый известный негатив числился - клопы. Но мы рискнули. Заселили нас на последний этаж в номер с кучей кроватей (штуки 4, нас было 3) Номер был холодный, необжитый и ручкой на стене русскими буквами было написано "клопы". Настроение упало, но мы решили попробовать переселиться. Девушка на ресепшене была очень вежлива и не особо поняла зачем нам менять номер, но дала другой, по ее мнению меньше и хуже (одна двухспальняя кровать и одна одинарная). Номер был шикарный. Теплый, уютный, безумно чистый, хотелось там жить как можно дольше. Кровати очень удобные, спалось как в сказке. По ТВ был кажется один рускоязычный канал, но мы не телевизор приехали смотреть.
На завтраки были вкусные круассаны, всевозможные джемы, кофе и т. д.
Улочки возле отеля уютные, со всевозможными магазинами
В общем, все мои воспоминания остались самые лучшие и выбирая отель для повторного путешествия в Париж, я с удовольствием вернулась бы в этот.
Хуже , , тройки, , вы не найдёте. 101-Й номер отбил желание селиться вообще, когда либо в трёх-звёздн. отели. … Еще ▾ Хуже , , тройки, , вы не найдёте. 101-Й номер отбил желание селиться вообще, когда либо в трёх-звёздн. отели.
Был в данном отеле в конце января 12 года. Номер маленький (сингл), но чистый, очень теплый, есть бесплатный сейф, фен работал. Недостатки: тв не работал, чайника не было, завтраки так себе (кофе из пакетиков, & quot; сок& quot; неприятный на вкус, но круассаны очень хорошие). … Еще ▾ Был в данном отеле в конце января 12 года. Номер маленький (сингл), но чистый, очень теплый, есть бесплатный сейф, фен работал. Недостатки: тв не работал, чайника не было, завтраки так себе (кофе из пакетиков, & quot; сок& quot; неприятный на вкус, но круассаны очень хорошие). Вай-фая нет даже на ресепшене. У друзей в соседнем номере (дабл) был чайник, тв работал, но не функционировал фен. Главный плюс отеля его расположение, рядом большие бульвары, Северный вокзал, Опера, Монмартр. Я второй раз в Париже, и могу сказать что для этого города отель вполне нормальный.
Была в Париже в начале июня 2011. Итак, плюсы отлея. 1. Остановки рядом и метро (станция Кадет) и автобусная, кстати, к сожалению к концу путешествия мы выяснили, что на автобусе передвигаться гораздо удобнее и приятнее, чем в парижском метро, да еще и город можно попутно посмотреть через окошко: ) Не знаю, но пробок в Париже за неделю не встречала, только в понедельник утром по дороге из аэропорта, и в воскресенье была просто мобилизована работа всего транспорта в связи с какой-то манифестацией. … Еще ▾ Была в Париже в начале июня 2011. Итак, плюсы отлея. 1. Остановки рядом и метро (станция Кадет) и автобусная, кстати, к сожалению к концу путешествия мы выяснили, что на автобусе передвигаться гораздо удобнее и приятнее, чем в парижском метро, да еще и город можно попутно посмотреть через окошко: ) Не знаю, но пробок в Париже за неделю не встречала, только в понедельник утром по дороге из аэропорта, и в воскресенье была просто мобилизована работа всего транспорта в связи с какой-то манифестацией...Так что катайтесь на автобусе, стоимость проезда одинакова, а лучше всего ходите пешком: )2. Рядом с отелем есть потрясающая булочная, где с утра можно купить горячие круассаны по 0.90 евро (это дешевле чем в городе и вкуснее), также за углом продуктовый магазин, обычный, мы в основном покупали сыры (там они свежие и вкусные и недорогие) и вино, нужно отметить, что бутылка вина за 3 евро вполне приличного вкуса: ) также рядом есть макдональдс, наверное обычный, не заходили3. До Гранд-опера пешком минут 15 по рю Лафайет, утомляют только многочисленные светофоры через каждые 10 метров...Номер у меня был 2-х местный как потом выяснилось, для меня одной вполне нормальный, для двоих, конечно, крошечный №202 метров 6 квадратных, телевизор работал, но я его не смотрела было некогда, фена не было (брала свой), холодильника тоже, утюг тоже брала дорожный поэтому как там обстоят дела с глажкой не знаю. Был сейф, но по-моему он не работал, как не пыталась разобраться закрыть его не смогла, был эл. чайник (рабочий). Стены, конечно, тонкие, но я уходила рано утром, приходила поздно вечером особо не напрягало, правда ровно в 7-30 утра (время начала завтрака) будило шумное хлопание дверью, когда сосед бежал на завтрак: ) На завтрак попала 2 раза, круассаны теплые, сыр. , масло, мед в порционных брикетах, какое-то фруктовое пюре, молоко, хлопья, сок, чай, кофе в пакетиках. В номере убирали ежедневно, в первый день за неимением другой мелочи оставила на тумбочке 2 евро....застелили кровать, поменяли полотенца, мыло-гель добавили, чай-кофе в пакетиках добавили, на второй день разжившись мелочью оставила 1 евро...не поверите! Кровать застелили наполовину! полотенца теже, гель-мыло добавили, чай-кофе нет...вот так вот...моя знакомая жила в другом отеле, она повесила на дверь табличку & quot; не беспокоить& quot; и в номере не убирали вообще...не знаю, я решила, что в свете парижских цен 2 евро - это 2 круассана и оставляла на тумбочке потом по 2 евро, за неделю меняли 3 раза постель, всегда чистые полотенца, гель-мыло-чай-кофе и проветренный номер. Окно у меня выходило во внутренний двор на какую-то крышу, можеть и неэстетично, но ночью тихо! ! ! Персонал в отеле ни бум-буи=м по-русски, тяжеловато, конечно, только один пожилой месье (может и хозяин) с чувством гордости за свои знания вечером по-русски говорил & quot; Спокойной ночи! & quot; и рад был просто до безумия, на что я , наверное, с таким же чудовищным акцентом говорила : & quot; Мерси, месье, бон нюи& quot; и также гордо удалялась: ))))))) Кстати, возвращалась в отель в 11-12 вечера всегда был открыт. Резюмируя сказанное, отель обычный, без изысков, была у знакомой в & quot; Ероп Льеж& quot; 2 звезды, ничем не хуже, но дешевле, из разницы : не было чайника и номер у нее был одноместный, вообще крохотулька и все.
Номера крошечные, нет фена. тв не работал. холодильника не было, чайник не работал. В агентстве заверяли. что в отеле был ремонт. НО. из ремонта только новая мебель. Гремела вытяжка из столовой. … Еще ▾ Номера крошечные, нет фена. тв не работал. холодильника не было, чайник не работал. В агентстве заверяли. что в отеле был ремонт. НО. из ремонта только новая мебель. Гремела вытяжка из столовой. Хозяин очень нормальный дядька. Персонал так себе. Евреев много. Внизу ресторан для ортодоксальых евреев. Но это ничем не мешало. Завтраки безобразные, сухой хлеб и растворимый кофе. Удобно: до метро 1 мин, мак дональдс 1 мин, магазин продуктовый 1 мин, рестораны на соседних улицах очень приличные. До Грнад опера 10 мин, до Мулен руж 10 мин, на Монмартр тоже удобно добираться.
Отель рассчитан на евреев. В нем соблюдаются все традиции иудеев, если вы к этому готовы-то пожалуйста. Мы столкнулись с этим на Пасху. В столовой запрещен хлеб-ешьте все мацу. … Еще ▾ Отель рассчитан на евреев. В нем соблюдаются все традиции иудеев, если вы к этому готовы-то пожалуйста. Мы столкнулись с этим на Пасху. В столовой запрещен хлеб-ешьте все мацу. В номере нет холодильника, фена. В отеле нет интернета. Завтраки скудные, но еще сильнее разочаровывает сервис, если на завтраке что-то закончилось, можно ждать и не дождаться. Из плюсов-чистые номера и близость метро.
В общем поддерживаю предыдущие оценки туристов об отеле. Однако номера не однозначные. Я жила на 6 этаже, номер холодный, согреться даже в душе невозможно, воду горячей не назовешь, хотя из крана над раковиной вода горяченная. … Еще ▾ В общем поддерживаю предыдущие оценки туристов об отеле. Однако номера не однозначные. Я жила на 6 этаже, номер холодный, согреться даже в душе невозможно, воду горячей не назовешь, хотя из крана над раковиной вода горяченная. Лейку( разбрызгиватель) некуда повесить, приходится все время держать в руке. На 3 этаже (была в гостях) - супер, и тепло, и душ прекрасный, даже электрочайник имеется. Хочется добавить также, что рядом с Леброном есть двухзвездный отель Кронштадт ( была в гостях в номере 32) . Ничуть не хуже, только поминиатюрней и душ супер. Я думаю меня правильно поймут, почему я зациклилась на душе. После прогулок по ветреному, промозглому Парижу хочется отогреться в горячей воде. Что касается уборки, никаких претензий - ежедневная - супер. Завтрак однообразный.
Отдыхали в сентябре 2010 года. Читали много плохих отзывов и боялись, что будет тесно, шумно, клопы и пр. Но в итоге все понравилось, номер хороший, убирали каждый день, завтрак: хлопья 3 видов, сок, молоко, протертые фрукты (как детское питание), кофе, круассан, булочка, различные джемы. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2010 года. Читали много плохих отзывов и боялись, что будет тесно, шумно, клопы и пр. Но в итоге все понравилось, номер хороший, убирали каждый день, завтрак: хлопья 3 видов, сок, молоко, протертые фрукты (как детское питание), кофе, круассан, булочка, различные джемы. (правда так каждый день, но в принципе все вкусно)
Немного протекала сантехника в ванной, была небольшая лужа. Но разве это важно, когда приходишь в отель ближе к ночи, уставшим? Отношение персонала было приветливым, охотно рассказывали как куда пройти и т. д. (на английском). Сейфа в нашем номере не было, но ничего не пропало. Слышимость и вид из окна, конечно, оставляют желать лучшего. (нам было это неважно)
Таким образом, в общем и целом, отель хороший, рекомендую.
аватар 1anderson
Отель Леброн 3* не хуже других отелей этой же категории , но превосходит по удачному расположению. Метро в 4 минутах, продуктовые магазины и ресторанчики на любой вкус, центр города. … Еще ▾ Отель Леброн 3* не хуже других отелей этой же категории , но превосходит по удачному расположению. Метро в 4 минутах, продуктовые магазины и ресторанчики на любой вкус, центр города. После обновления стал чистым, с новыми плзменными телевизорами, персонал приветливый.
Говорю со знанием дела, поскольку буквально две недели назад там проживал! Ничего не поменялось (судя по предыдущим негативным и совершенно справедливым отзывам). Заселяют в номер совершенно не той категории, на которую вы изначально рассчитываете, номера ужасные, не работал телевизор, телефон и розетки. … Еще ▾ Говорю со знанием дела, поскольку буквально две недели назад там проживал! Ничего не поменялось (судя по предыдущим негативным и совершенно справедливым отзывам). Заселяют в номер совершенно не той категории, на которую вы изначально рассчитываете, номера ужасные, не работал телевизор, телефон и розетки. Завтраки никакие, обстановка обшарпанная, лифт по-прежнему исписан, персонал не делает НИЧЕГО, чтобы хоть как-то скрасить ваше пребывание! В течение недели говорили о неработающей технике и розетках, и каждый раз удивлённо хлопали глазами и говорили, что всё это очень странно. Отель ЕВРЕЙСКИЙ, еда только КАШЕРНАЯ, поэтому никакого мяса! Ужасно, ужасно, ужасно...не портите себе впечатление от Парижа таким отелем ни за что. . .

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Франция, Париж

Расположение 900 м до Северного вокзала, 16,4 км от аэропорта «Орли», 21,9 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Круглосуточная стойка регистрации, конференц-зал вместимостью до 80 человек, хранение багажа, факс/ксерокопирование.

• конференц-зал/банкетный зал
  • размещение с животными

В отеле 41 одно-, двух-, трех- и четырехместный номер.

Телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, рабочий уголок с письменным столом, принадлежности для приготовления чая и кофе, телефон, ванная комната, мини-бар (по запросу), ванная комната с душем или ванной, фен, сейф, деревянный пол, бесплатный Wi-fi.

Адрес 4 Rue Lamartine, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 48 78 75 52