Le Pera Hotel 4*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
8.3 Номер
10.0 Сервис
9.7 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в 8 округе Парижа, между Гранд Опера, церковью Мадлен и площадью Вандом, в 300 метрах от станции регионального экспресс-метро Обер, с которой можно без пересадок доехать до Шатле и делового района Ля Дефанс.Подробнее →
аватар olga.polivoda
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Останавливались на пять ночей. Весьма удачное расположение. Номер дабл супериор. Единственным недостатком был матрас который состоял из двух половинок. Они хоть и были стянуты туго друг к другу, но в определённые моменты пребывания на нём, было не очень комфортно. … Еще ▾ Останавливались на пять ночей. Весьма удачное расположение. Номер дабл супериор. Единственным недостатком был матрас который состоял из двух половинок. Они хоть и были стянуты туго друг к другу, но в определённые моменты пребывания на нём, было не очень комфортно. Завтрак европейский, обслуживание превосходное! Особо стоит упомянуть Анну, которая во время нашего пребывания работала с пятницы по воскресенье на ресепшене. Была весьма любезна и доброжелательна и в силу своего славянского происхождения могла ответить на русском языке на все наши вопросы
аватар n72bor
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Перед поездкой прочитали кучу отзывов об отелях Парижа, много негатива по поводу 2-3*, и потому решили бронировать недорогие 5*, необязательно в центре, но главное, чтобы отель был хороший. … Еще ▾ Перед поездкой прочитали кучу отзывов об отелях Парижа, много негатива по поводу 2-3*, и потому решили бронировать недорогие 5*, необязательно в центре, но главное, чтобы отель был хороший. В турфирму Юнитурс предложили за меньшую стоимость отель 4* Le Pera, прочитали отзывы и решили ехать сюда.
Отель классный! Очень хорошие номера, мебель свежая, не воняет, нет клопов, в ванной – косметика, есть все. В отеле работают приятные люди, начиная с ресепшена, заканчивая уборщицами, можно изъясняться на английском. До центра – рукой подать. Завтрак «шведский стол», всегда теплый, только что испеченные круасанчики. Всем советую отель.
аватар Jorjetta
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
мы ездили в свадебное путешествие по туру Прага-Париж. правда парижские звезды от пражских отличаются. в праге 2*=париж5* это я не утрирую. . отель замечательный. и расположение, и сервис и приветливость. … Еще ▾ мы ездили в свадебное путешествие по туру Прага-Париж. правда парижские звезды от пражских отличаются. в праге 2*=париж5*
это я не утрирую. . отель замечательный. и расположение, и сервис и приветливость. даже завтраки супер-пупер. . (обычный завтрак Париа-кофе и крохотный круасанчик). там же стол(шведский)ломился и постоянно пополнялся! мы стеснялись с собой брать, но парока хохляков постоянно с собой булки уносила)))и им ни слова не говорили!
если повезет отправиться в париж-только в Л"оперу! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен в 8 округе Парижа, между Гранд Опера, церковью Мадлен и площадью Вандом, в 300 метрах от станции регионального экспресс-метро Обер, с которой можно без пересадок доехать до Шатле и делового района Ля Дефанс.

Расположение 16 км от аэропорта «Орли», 23,2 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, хранение багажа, услуги по продаже билетов, персонал говорит на русском, камин в лаундж-баре, доставка завтрака в номер.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
  • няня
Описание номеров

В отеле 46 стандартных одно- и двухместных номеров, улучшенных двухместных номеров, полулюксов и апартаментов. Есть люкс для новобрачных.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, письменный стол, отделанная мрамором ванная комната с ванной или душем, мини-бар, радио, сейф, фен, бесплатный Wi-fi, меблированный балкон (не во всех номерах).

Адрес 17, Rue de Caumartin, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 53 43 54 00
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Le Pera Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.