Le Pera Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в 8 округе Парижа, между Гранд Опера, церковью Мадлен и площадью Вандом, в 300 метрах от станции регионального экспресс-метро Обер, с которой можно без пересадок доехать до Шатле и делового района Ля Дефанс.Подробнее →
аватар olga.polivoda
Останавливались на пять ночей. Весьма удачное расположение. Номер дабл супериор. Единственным недостатком был матрас который состоял из двух половинок. Они хоть и были стянуты туго друг к другу, но в определённые моменты пребывания на нём, было не очень комфортно. … Еще ▾ Останавливались на пять ночей. Весьма удачное расположение. Номер дабл супериор. Единственным недостатком был матрас который состоял из двух половинок. Они хоть и были стянуты туго друг к другу, но в определённые моменты пребывания на нём, было не очень комфортно. Завтрак европейский, обслуживание превосходное! Особо стоит упомянуть Анну, которая во время нашего пребывания работала с пятницы по воскресенье на ресепшене. Была весьма любезна и доброжелательна и в силу своего славянского происхождения могла ответить на русском языке на все наши вопросы
аватар n72bor
Перед поездкой прочитали кучу отзывов об отелях Парижа, много негатива по поводу 2-3*, и потому решили бронировать недорогие 5*, необязательно в центре, но главное, чтобы отель был хороший. … Еще ▾ Перед поездкой прочитали кучу отзывов об отелях Парижа, много негатива по поводу 2-3*, и потому решили бронировать недорогие 5*, необязательно в центре, но главное, чтобы отель был хороший. В турфирму Юнитурс предложили за меньшую стоимость отель 4* Le Pera, прочитали отзывы и решили ехать сюда.
Отель классный! Очень хорошие номера, мебель свежая, не воняет, нет клопов, в ванной – косметика, есть все. В отеле работают приятные люди, начиная с ресепшена, заканчивая уборщицами, можно изъясняться на английском. До центра – рукой подать. Завтрак «шведский стол», всегда теплый, только что испеченные круасанчики. Всем советую отель.
аватар Jorjetta
мы ездили в свадебное путешествие по туру Прага-Париж. правда парижские звезды от пражских отличаются. в праге 2*=париж5* это я не утрирую. . отель замечательный. и расположение, и сервис и приветливость. … Еще ▾ мы ездили в свадебное путешествие по туру Прага-Париж. правда парижские звезды от пражских отличаются. в праге 2*=париж5*
это я не утрирую. . отель замечательный. и расположение, и сервис и приветливость. даже завтраки супер-пупер. . (обычный завтрак Париа-кофе и крохотный круасанчик). там же стол(шведский)ломился и постоянно пополнялся! мы стеснялись с собой брать, но парока хохляков постоянно с собой булки уносила)))и им ни слова не говорили!
если повезет отправиться в париж-только в Л"оперу! ! !

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 16 км от аэропорта «Орли», 23,2 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, хранение багажа, услуги по продаже билетов, персонал говорит на русском, камин в лаундж-баре, доставка завтрака в номер.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • няня

В отеле 46 стандартных одно- и двухместных номеров, улучшенных двухместных номеров, полулюксов и апартаментов. Есть люкс для новобрачных.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, письменный стол, отделанная мрамором ванная комната с ванной или душем, мини-бар, радио, сейф, фен, бесплатный Wi-fi, меблированный балкон (не во всех номерах).

Адрес 17, Rue de Caumartin, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 53 43 54 00
Сайт: Le Pera Hotel
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.