Le Faubourg 2*– Отзывы

Отель расположен в 9-м округе Парижа, между Оперой Гарнье и ж/д вокзалом Гар-дель-Ест. Монмартр и канал Сен-Мартен расположены в пределах пешей досягаемости.Подробнее →
аватар natali82
… Еще ▾
бар номер сингл Hotel Le Faubourg Le Faubourg Фасад номер сингл
аватар Snegiryovo4ka
Я когда искала отель (ехали мы сами без всяких туров) очень много пересмотрела и когда увидела фотографии этого отеля, то он мне очень приглянулся и цена устроила, тогда была акция и стоимость составляла 68 евро за сутки двухместный номер без завтрака, но он нам и не требовалось. … Еще ▾ Я когда искала отель (ехали мы сами без всяких туров) очень много пересмотрела и когда увидела фотографии этого отеля, то он мне очень приглянулся и цена устроила, тогда была акция и стоимость составляла 68 евро за сутки двухместный номер без завтрака, но он нам и не требовалось.
нас поселили на втором этаже и мне было как то страшно ночевать, потому что отель находится в 10 районе, квартал индусов и окна хоть и выходили во двор ( а двором это сложно назвать, просто труба из домов) и залезть к нам было проще простого и мы утром подошли на рисепшн, нам сказали что без проблем переселят на 4 этаж, к стати там номер рказался больше, но всё равно по меркам того же египта милипиздрический, то есть предназначен для того что бы переночевать, НО очень аккуратный и читсый)))близко возле метро. Да и вокзала, нам это было важно , потому что мы путешествовали с Германии и поезд прибыл на станцию Норд, быстро нашли отель. И к стати там не 2 звезды, а 3! В общем советю.
Башня
аватар lents
Были в отеле во время автобусного тура. Что сказать? 1) номер маленький. Чистенький, свеженький. Есть кондишн (не пользовались). Мебель новая. Кровать большая, удобная, просыпаться ООООЙ как трудно. … Еще ▾ Были в отеле во время автобусного тура. Что сказать?
1) номер маленький. Чистенький, свеженький. Есть кондишн (не пользовались). Мебель новая. Кровать большая, удобная, просыпаться ООООЙ как трудно. Окна выходили во двор-колодец - говорят, нам повезло, шума не было. Душ, фенчик, скромненько но чистенько. Полотенца меняли регулярно, чистые, белоснежные. Телевизор - большая плазма, висит под потолком, т. к. места больше нету. По тв показывают в основном афрофранцузское население. Холодильник зависит от электричества, а оно - от наличия карточки в приемнике. Т. е. вечером холодильник теплый, утром еле холодный, весь день греется.
2) завтрак (буфет) - круассаны (не фонтан), сырная и колбасная нарезка, хлеб, маслице-джемчики-мед в пакетиках, йогурт обезжиренный, чай в пакетиках, кофе, приличный сок. Терпимо.
3) лифт крохотный, до верхнего этажа не доходит. Лестница деревянная, шатается. Но в принципе не за этим ехали : )
4) находится недалеко от центра, до метро минут 10-15 бодрым шагом. В индусском квартале. Ночью не так чтобы радостно, скорее жутковато (возвращались после 24.00). Рядом продуктовые магазинчики есть, но не сказать чтобы дешевые. До Мулен Ружа идти около 20 минут, до центра (Лувра) минут 30-40.
5) обслуживание - стараются. Нам с камеры на флэшку бесплатно на ресепшене перекинули фотки. В целом приятное впечатление.
Вывод: в целом очень приличный отель, чтобы в нем переночевать нетребовательному туристу.

аватар olya-porudey
Отель около Северного вокзала, как добраться от аэропорта до метро или сразу на автобусе до вокзала? ЕДем впервый раз.
Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 21 км от аэропорта. 350 м от станции метро Poissonnière (линия 7). 450 м от станции метро Bonne Nouvelle (линии 8 и 9).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

Размещение домашних животных не допускается.

Всего в отеле 32 номера.

Телефон, Wi-Fi, фен, сейф, телевизор, декоративный балкон.

Адрес 47 Rue du Faubourg Poissonnière 75009 Paris
Телефоны: +33 (0)1.48.24.18.35