Для туристов - неплохо

Написано: 17 февраля 2010
Время поездки: 19 — 23 августа 2009
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 7.0
Были в отеле во время автобусного тура. Что сказать?
1) номер маленький. Чистенький, свеженький. Есть кондишн (не пользовались). Мебель новая. Кровать большая, удобная, просыпаться ООООЙ как трудно. Окна выходили во двор-колодец - говорят, нам повезло, шума не было. Душ, фенчик, скромненько но чистенько. Полотенца меняли регулярно, чистые, белоснежные. Телевизор - большая плазма, висит под потолком, т. к. места больше нету. По тв показывают в основном афрофранцузское население. Холодильник зависит от электричества, а оно - от наличия карточки в приемнике. Т. е. вечером холодильник теплый, утром еле холодный, весь день греется.
2) завтрак (буфет) - круассаны (не фонтан), сырная и колбасная нарезка, хлеб, маслице-джемчики-мед в пакетиках, йогурт обезжиренный, чай в пакетиках, кофе, приличный сок. Терпимо.
3) лифт крохотный, до верхнего этажа не доходит. Лестница деревянная, шатается. Но в принципе не за этим ехали : )

4) находится недалеко от центра, до метро минут 10-15 бодрым шагом. В индусском квартале. Ночью не так чтобы радостно, скорее жутковато (возвращались после 24.00). Рядом продуктовые магазинчики есть, но не сказать чтобы дешевые. До Мулен Ружа идти около 20 минут, до центра (Лувра) минут 30-40.
5) обслуживание - стараются. Нам с камеры на флэшку бесплатно на ресепшене перекинули фотки. В целом приятное впечатление.
Вывод: в целом очень приличный отель, чтобы в нем переночевать нетребовательному туристу.