La Villa Des Artistes 3*– Отзывы

Отель расположен рядом с железнодорожной станцией Монпарнас и в 2-х минутах ходьбы от станции метро Вавин (4-я линия), от которой можно доехать прямо до Сан Жермен Де Пре, Сан Мишель или торгового центра Ле Халь. Район очень оживленный, с большим числом магазинов, ресторанов и баров. Здесь Вы в полной Мере почувствуете атмосферу, царящую на Левом берегу в прошлом веке. Отель полностью обновлен. 59 номеров.Подробнее →
аватар lenok-motylek
Поездка в город мечты - Париж! Менеджеру в VKO Клуб (на мосту Багратион) сказала сразу что хочу поездку-сказку. Отель попросила заброинрвоать в самом центре Парижа (рядом с галлереей Лаффает) - отель мне порекомедовали недорогой, всего 2*, но в самом центре Парижа (вроде так называется DES ARTISTES). … Еще ▾ Поездка в город мечты - Париж! Менеджеру в VKO Клуб (на мосту Багратион) сказала сразу что хочу поездку-сказку. Отель попросила заброинрвоать в самом центре Парижа (рядом с галлереей Лаффает) - отель мне порекомедовали недорогой, всего 2*, но в самом центре Парижа (вроде так называется DES ARTISTES). Экскурсии решила не брать, менеджер подробно рассказала куда самой можно сходить. Из аэропорта индивидуальный трансфер - быстро нашлись, довезли быстро, без проблем. На 2 дня ездила в Диснейленд - очень понравилось, спасибо менеджеру за рекомендации, ни сколько не разочаровал парк развлечений. Париж очень понравился, мечта осуществилась! Спасибо менеджеру Яне за отличные советы, которые очень пригодились : )
аватар lempika

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

зал для завтраков, бар, салон для отдыха, внутренний дворик — сад, по заказу — обслуживание в номер.