Отель с хорошей репутацией

Написано: 30 сентября 2011
Время поездки: 23 — 28 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Долго выбирала отель, почему-то туристические агенства выбирают специфические по дизайну отели, такие что лично я там с ума сойду, когда всё: от штор до ковра-в едином узоре.

Этот же отель бесподобен, у него дейстивтельно отличное расположение...рядом и метро, и галерея Лаффает в пешей доступности, и опера.

По поводу дизайна...с претензией на индивидуальность, что радует. На фото хотельера дейстивительно отображена реальность. Единственное, что номера не такие большие, как кажутся на картинке, но и не совсем маленькие...для Парижа так вообще замечательные, плюс просторная ванная. Кругом какие-то интересные штуки...футуристическое кресло, на стене губы, необычный стульчик в ванной...всё замысловато. Что немаловажно есть шторы блэк аут, потому что солнышко яркое)

Завтраки...просто и вкусно, я бы сказала, что даже разнообразно, что опять-таки редкость.

Убирались каждый день и очень добросовестно.


Персонал, как и все французы, очень приветливый, всегда рад вам помочь в любом вопросе от рекомендации и бронирования ресторана с указанным вами бюджетом до предоставления утюга с гладильной доской и заказом такси. Никогда ничего не забывают и заботятся о вас и вашем комфорте. Если предупредить заранее, то заселяют не в официальные 15:00, а во время вашего пребытия.

В лобби есть бар, туда часто захаживают сами парижане.

Рекомендую этот отель, никаких неприятных сюрпризов не будет.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар