Hotel Lumen Paris Louvre 4*– Отзывы

Добро пожаловать в отель Люмен Париж Лувр (Lumen Parigi Louvre), где элегантность и дизайн сочетаются в атмосфере изысканности, где оформление каждого номера предполагает обворожительное присутствие света, среди штрихов современности и напоминаний о прошлом. Расположенный в двух шагах от Лувра и садов Тюильри отель Люмен Париж Лувр вовлечет в игру ощущений, сделав вас главными героями эксклюзивного отпуска, окутанного магией Парижа, радушием высокопрофессионального персонала и вкусами великолепнейшей кухни ресторана отеля. Задуманный Германом Балем при сотрудничестве с дизайнерами Аленом Дароняном и Клаудио Колуччи отель Люмен Париж Лувр оформлен в стиле нео-барокко и отображает идею интимности с магическим штрихом современности. Оригинальный и подчеркнуто ультрамодный декор, атмосфера сдержанной роскоши, которая очарует вас мягким меланхолическим светом парижского дня с его тысячами оттенков серого который в совершенстве удовлетворит ваше стремление к покою.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Добро пожаловать в отель Люмен Париж Лувр (Lumen Parigi Louvre), где элегантность и дизайн сочетаются в атмосфере изысканности, где оформление каждого номера предполагает обворожительное присутствие света, среди штрихов современности и напоминаний о прошлом. Расположенный в двух шагах от Лувра и садов Тюильри отель Люмен Париж Лувр вовлечет в игру ощущений, сделав вас главными героями эксклюзивного отпуска, окутанного магией Парижа, радушием высокопрофессионального персонала и вкусами великолепнейшей кухни ресторана отеля. Задуманный Германом Балем при сотрудничестве с дизайнерами Аленом Дароняном и Клаудио Колуччи отель Люмен Париж Лувр оформлен в стиле нео-барокко и отображает идею интимности с магическим штрихом современности. Оригинальный и подчеркнуто ультрамодный декор, атмосфера сдержанной роскоши, которая очарует вас мягким меланхолическим светом парижского дня с его тысячами оттенков серого который в совершенстве удовлетворит ваше стремление к покою.

Расположение остановки общественного транспорта в 200 м.
В отеле

Бар, ресторан “Le Passage Saint Roch” с террасой, Обслуживание в номере, Носильщик, Прачечная, Массаж в номере (по заказу), Бесплатный беспроводной Интернет во всех номерах, холле и ресторане, Трансфер (по заказу), Прокат лимузина, Городская парковка рядом с отелем (платно)

Описание номеров

Позвольте непреодолимому гламурному шарму окутать вас в номерах одного из самых интригующих бутик и дизайн-отелей Парижа. Оцените атмосферу, располагающую к полному отдыху, в номерах, сочетающих элегантность и комфорт, в пленяющих и уютных комнатах, оформленных авторской мебелью дизайнеров Клаудио Колуччи и Джузеппе Киеркиа.
В отеле 32 номера.

В номерах

кухонная посуда, письменный стол, тапочки, халаты, балкон, ТВ - спутниковое, телевизор, интернет, кондиционер индивидуальный, радио, телефон

Адрес 15, rue des Pyramides
75001 Париж - Франция
Телефоны: +33 1 44 50 77 00
+33 1 44 50 77 10
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ