Hotel KYRIAD PARIS SUD - Porte d'Ivry 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Отель Kyriad Paris Sud - Porte d'Ivry расположен в 7км к югу от Парижа в районе Ivry-sur-Seine, что обеспечивает легкий доступ ко всем достопримечательностям Парижа. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро, от которой можно просто и быстро добраться до центра Парижа. 13-й округ: Площадь Италии — отличный выбор. В ресторане сервируется ежедневный завтрак "шведский стол".Подробнее →
аватар B.O..
Планировал отель возле пл. Италии, но на выбранные даты там ничего подходящего не нашлось. Поначалу показалось далековато, но, увидев с ближайшего перекрестка вечером огни Эйфелевой башни, понял, что расстояние можно пройти даже пешком. … Еще ▾ Планировал отель возле пл. Италии, но на выбранные даты там ничего подходящего не нашлось. Поначалу показалось далековато, но, увидев с ближайшего перекрестка вечером огни Эйфелевой башни, понял, что расстояние можно пройти даже пешком. До вокзала Аустерлиц, откуда предпринимал однодневные вылазки по стране, шел немногим более получаса. Район хоть и отдаленный, с долей вьетнамского населения, но приличный. Метро в нескольких минутах, чуть дальше - кольцо Больших бульваров с трамваем и автобусами.
В достаточно просторных номерах чайник, пакетики кофе, чая, сливки, сахар, правда их не всегда оперативно пополняли. Конечно, TV. Большая ванна, а не просто душ.
Через пару дней пропало полотенце для ног, обратился на ресепшен, там объяснили, что для одного столько полотенец не положено - номер был двухместный. Однако, через день полотенце на место вернули.
При поселении что-то говорили на ресепшен про Wi-Fi в холле, но я на отдыхе от этого отключаюсь. Завтраки можно заказать, но я отправлялся на самостоятельные экскурсии зачастую еще до 7 утра, поэтому отказался.
Кажется можно селиться и с домашними четвероногими любимцами.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Kyriad Paris Sud - Porte d'Ivry расположен в 7км к югу от Парижа в районе Ivry-sur-Seine, что обеспечивает легкий доступ ко всем достопримечательностям Парижа.

Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро, от которой можно просто и быстро добраться до центра Парижа.

13-й округ: Площадь Италии — отличный выбор.

В ресторане сервируется ежедневный завтрак "шведский стол".

Расположение Железнодорожная станция Ivry-sur-Seine находится всего в 2 км от отеля. Ближайший крупный железнодорожный вокзал Gare de Lyon расположен в 5 км к северу от отеля. Кольцевая дорога А4 находится в 2 км к востоку от отеля и связывает Париж и Рейм (141km) и Мец (328km). Аэропорт Orly International расположен в 13 км к югу от отеля. Kyriad Paris Sud - Porte d'Ivry расположен в 3 км от торгового центра.
В отеле

Ресторан, бар, терраса.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
Описание номеров

В отеле более 150 номеров, включая 51 double rooms, 73 twin rooms, 23 трехместных номера и 3 четырехместных номера. В отеле есть три номера с удобствами для гостей с ограниченными физическими возможностями, а также семь смежных номеров.

Адрес 1 Rue René Villars, 13-й округ Парижа: Площадь Италии, 94200 Ивры-Сур-Сеине, Франция
Телефоны: Booking: 0 207 519 50 45 Information: +33 1 46 71 00 17 Fax: +33 1 46 58 91 00
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ