Holiday Inn Opera 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре на бульваре Grand(ближайшая станция метро - Bonne nouvelle). В отеле царит атмосфера тепла и уюта.Подробнее →
аватар med53
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Расположение отличное. На турсайтах выложены фотки люксовых , а не стандартных номеров. Из номера пропала косметика и фирменная кофта. Рецепшен работает отлично. Не сильно впечатлил ресторан своими часами работы. … Еще ▾ Расположение отличное. На турсайтах выложены фотки люксовых , а не стандартных номеров. Из номера пропала косметика и фирменная кофта. Рецепшен работает отлично. Не сильно впечатлил ресторан своими часами работы.
На Новый год метро работает, все туристы гуляют по Елиссейским полям или у Эфелевки, никаких особых мероприятий нет, только здания украшены фонариками.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен в центре на бульваре Grand(ближайшая станция метро - Bonne nouvelle). В отеле царит атмосфера тепла и уюта.

Расположение Расположен в 26 км от аэропорта CDG, 1 км до вокзала GARE DE L`EST, 3 мин до метро BONNE NOUVELLE, 3 мин до остановки автобуса, 7 км до выставки PORTE DE VERSAILLES.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ