France Eiffel Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
Отель France Eiffel находится в 10 минутах ходьбы от Эйфелевой башни и в 350 метрах от станции метро Dupleix. Станция RER Champs de Mars, от которой можно без пересадок добраться до Версаля, находится в 450 метрах.Подробнее →
аватар Plushechka
 •  ездил(а) 6 лет назад
Жили две ночи с группой по турпутевке. Номер вонючий Полотенец не хватало. Розетки вырваны с "мясом". Провода наружу. Детские кровати страшные, того и гляди верхняя кровать рухнет на нижнюю(два яруса). … Еще ▾ Жили две ночи с группой по турпутевке. Номер вонючий
Полотенец не хватало. Розетки вырваны с "мясом". Провода наружу. Детские кровати страшные, того и гляди верхняя кровать рухнет на нижнюю(два яруса). Завтраки: жуткий кофе, чай из пакетиков, заваренных в большом кувшине, кусок багета, круасан и джем. . Единственный плюс - рядом метро и кафешка.
Array
аватар alla0504
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Плюсы: Рядом с Эйфелевой башней (до 5 мин. ), можно гулять пешком до площади Трокадеро; питание - завтраки хорошие (круассаны, сосиски, сыр, мясная нарезка, джемы, кофе, чай, йогурты, фрукты); очень близко метро; в номере чайник, телевизор, wi-fi, новый санузел, уборка ежедневно; рядом минимаркеты. … Еще ▾ Плюсы: Рядом с Эйфелевой башней (до 5 мин. ), можно гулять пешком до площади Трокадеро; питание - завтраки хорошие (круассаны, сосиски, сыр, мясная нарезка, джемы, кофе, чай, йогурты, фрукты); очень близко метро; в номере чайник, телевизор, wi-fi, новый санузел, уборка ежедневно; рядом минимаркеты.
Минусы: Очень маленькие комнатки, узкие коридоры, винтовая лестница (не для пожилых людей), лифт маленький (мы так и не пользовались), персонал не приветливый (при отъезде когда за нами приехало такси нас никто не позвал, т. к. телефон не работал); месторасположение отеля далеко от основных достопримечательностей Парижа, на все экскурсии приходилось ехать на метро, хотя из Лидо от Елисейских полей ночью шли пешком (по времени до 40 мин. ). Кто не боится много ходить, то можно останавливаться и в этом отеле. В общем впечатления от отеля неплохие : ).
Вид отеля Номер Кровать - две отдельно Санузел совмещённый Санузел - фен Санузел Париж осенью


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель France Eiffel находится в 10 минутах ходьбы от Эйфелевой башни и в 350 метрах от станции метро Dupleix. Станция RER Champs de Mars, от которой можно без пересадок добраться до Версаля, находится в 450 метрах.

Расположение 14,6 км от аэропорта «Орли», 26,7 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, летняя терраса, ежедневные газеты, услуги консьержа, хранение багажа, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 37 одно-, двух- и трехместных номеров.

В номерах

Отопление, мини-бар, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, рабочий стол, сейф, телефон, бесплатные туалетные принадлежности, электрический чайник, удобства для приготовления чая / кофе, ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес 8 Rue Saint Charles, 15-й округ: Порт-де-Версаль, 75015 Париж, Франция
Телефоны: 331 4579 3335
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.