Романтический отдых в Париже

Написано: 5 мая 2008
Время поездки: 1 — 7 сентября 2007
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номер - даже чересчур " европейский" , роскошный. Наличие всего необходимого, включая ватные палочки, само собой разумеется. Уборка два раза в день, тщательная, даже отказывались от второго раза.
Сервис - персонал безупречен, по-европески вышколен, готовы решить все твои проблемы, даже если у вас трудности с иностр. языками. Кстати, на ресепшене и в обслуге есть русскоговорящие. Лучше чем в этом отеле мне нигде одежду так не стирали. Увидев оторванную пуговицу на кофте, предложили бесплатно перешить все остальные.
Питание - на завтрак обслуживание индивидуальное с официантом - это тебе не шведский стол. Можешь заказать все, что есть в меню, но в пределах оплаченной на родине суммы (континентальный завтрак или иной). Все что сверху закажешь, будешь оплачивать при выезде. Столик на ужин в самом ресторане можно не получить, потому что это очень престижное место даже для парижан (нужно заказывать заранее). Но можно не напрягаться и поужинать в галерее перед рестораном, превосходное качество блюд от этого не измениться. Единственный минус, который смогла вспомнить - почему-то именно в этом отеле (но не в Париже! ) не очень умеют заваривать чай и варить кофе. В общем, пробовали и вкуснее!

Развлечения - но вы ведь в Париж едите! ?
Расположение - реально в пяти минутах от Елисейских полей, а дальше идите куда хотите.
Территория - прилегающей территории никакой, но это ведь не пляжный отдых. Наслаждение доставляет гулять по самому отелю. Интерьер, особенно работа флористов, заслуживает отдельной песни. Входя в холл, сразу понимаешь, что попал в отель высшего класса.
Отдельное змечание - в отделях такого класса депозит очень! ! ! большой.