Вопрос oб отеле De Nemours 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
а стоит ли в него ехать? отзывов совершенно найти не можем
на ближайшие даты предложили отель Немур,не можем решиться стоит ли его бронировать.
3 подписчика  • спросил 2012-02-1612 лет назад
аватар alex45
Если здесь отзывов нет, то поищите на других туристических сайтах.Наберите в Гугле также сайт этого отеля,хороший отель имеет свой сайт.Если смогу сейчас найти его,то постараюсь помочь.
аватар alex45
Я не могу Вам писать про другие турсайты,но вот,что я нашел в течение 5 минут-Отель Nemours расположен в историческом центре Парижа между площадью Республики и Бастилией. Фасад отеля признан памятником архитектуры. Отель Nemours идеально разместился в квартале Марэ с его музеями. Здесь ощущается типичная парижская атмосфера и находятся многие характерные бары и рестораны. Маленькие уютные номера отеля Nemours содержатся в хорошем состоянии. К услугам гостей отеля Nemours - зал для завтраков, лифт, обслуживание в номерах. Завтрак континентальный: кофе или какао или чай, круассан, булочка, джем, масло. Номер очень маленький, как я поняла, в большинстве отелей этого уровня такой-же.Я только набрал в Гугле -" отель Nemours 2*",отзывы об отелях там же ищите.
аватар zhukova2
спасибо Алекс.