Central Hotel Paris 2*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Парижа
Отель Централ - небольшой уютный отель, расположенный в оживленном районе Монпарнас, в двух шагах от Saint Germain des Pres, Notre Dame и латинского квартала.Подробнее →
аватар otzyv
Люди!!!! ! ! Если едете в Париж - выбирайте другой отель! и дело даже не в "черном" округе города - а в отеле - правда, не знаю, как в других - но тараканов, поверьте! ! ! - МНОГО! ! ! Но если хотите привезти немного живой Франции в Россию - WELCOME! ! ! Завтрак в отеле (уже ранее писали, что на завтрак) - Французский - до 14, а то и до 15 - есть не хотелось ВООБЩЕ. … Еще ▾ Люди!!!! ! ! Если едете в Париж - выбирайте другой отель! и дело даже не в "черном" округе города - а в отеле - правда, не знаю, как в других - но тараканов, поверьте! ! ! - МНОГО! ! ! Но если хотите привезти немного живой Франции в Россию - WELCOME! ! ! Завтрак в отеле (уже ранее писали, что на завтрак) - Французский - до 14, а то и до 15 - есть не хотелось ВООБЩЕ. Спускались-поднимались по лестнице - лифт ООООЧЕНЬ маленький ))) Наша комната была тоже маленькой - платили за 3-местный, а попали в 2-местный - с дополнительной кроватью, около входной двери, можно сказать даже - на выносе ))) Большой "+" - станция метро в 2-х шагах. Конечно, то, что мы заплатили - этот отель не стоит и половины! ! ! - может во всем виновато агенство! Уточняйте всё и сразу - деньги платите ВЫ!! !
Все равно - отдохнули - ОТЛИЧНО! ! ! Каждый день - с утра до ночи, мы гуляли по Парижу - это ПРЕКРАСНЫЙ город! Жители совершенно другие - они радуются каждой минуте жизни, всегда улыбаются, приветствуют тебя, общительные и всегда готовы помочь! С экскурсиями нас подвело агенство (вместо 10-прописаных - уже по прибытию в Париж оказалось всего 5) Но мы возместили самостоятельными прогулками ))) Обязательно посетите экскурсию по Сене! И отведайте ЛАПКИ - в кафе на Монмартре! Попробуйте GUINNESS- здесь он другой ))) Приятного отдыха!
p. s. еще один маленький совет - если будете покупать сувениры - купите всем по магниту! ! !
Это один из множества!!!!!!!!!!!
Люди! ! ! Это же просто ужас какой-то! ! ! Отель кишит тараканами, улицы улицы возле отеля - афро-американцами (или афро-французами), причем НЕ лучшими представителями этой расы, ржущими и орущими денно и нощно. … Еще ▾ Люди! ! ! Это же просто ужас какой-то! ! ! Отель кишит тараканами, улицы улицы возле отеля - афро-американцами (или афро-французами), причем НЕ лучшими представителями этой расы, ржущими и орущими денно и нощно. Вывод, который я сделала для себя - пусть отель будет на окраине Парижа, но в чистом квартальчике (а такие есть). Хотя, как нам поведвлв одна русская женщина, живущая теперьв Париже, " тараканы для этого города- нормальное явление, равно как и вши" (бррр). При всем великолепии Парижа, красоте и старине его зданий - воспоминания не из лучших. Да, завтрак в отеле проходил под лозунгом " Быстренько-быстренько, товарищи, нечего тут рассиживаться, не ресторан! "
Скажу просто - нормальному человеку жить в нем невозможно. Удобства все чисто номинальные. Месторасположение - в самом эпицентре черного района, в котором белые не появляются. … Еще ▾ Скажу просто - нормальному человеку жить в нем невозможно. Удобства все чисто номинальные. Месторасположение - в самом эпицентре черного района, в котором белые не появляются.
В общем, если не хотите уехать из Парижа ограбленными или убитыми, пожалуйста, не селитесь в этот отель, селитесь в белых спокойных, тихих районах....
Отель, скажем, нормальный. Для людей без притязаний. Но лучше в него не селиться, а выбрать другой отель. Минусы - насекомые, много чернокожих в квартале, где находится отель, которые пугают русских людей своим количеством. … Еще ▾ Отель, скажем, нормальный. Для людей без притязаний. Но лучше в него не селиться, а выбрать другой отель. Минусы - насекомые, много чернокожих в квартале, где находится отель, которые пугают русских людей своим количеством. Плюсы - недалеко Восточный вокзал и Гран бульвар.
аватар Alisa59
Чудесный отель, психоделические ярко желто-лимонные стены, откровенный запах канализации в номере. Про район отдельное слово: очень оживленный, особенно по ночам. … Еще ▾ Чудесный отель, психоделические ярко желто-лимонные стены, откровенный запах канализации в номере. Про район отдельное слово: очень оживленный, особенно по ночам.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Metro : Montparnasse - Edgar Quinet - Gaïté
Bus : 28, 58, 68, 82, 89, 91, 92, 94, 95, 96

Metro lines : 4 - 6 - 12 - 13

автостоянка, аренда автомобилей, конференц-зал, лифт

Адрес Central Hotel Paris
1 bis rue du Maine