Central Hotel Paris 2*– Отзывы

5
Оценка 1.410
на основе
5 отзывов
№21 в рейтинге отелей Парижа
2.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
3.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Отель Централ - небольшой уютный отель, расположенный в оживленном районе Монпарнас, в двух шагах от Saint Germain des Pres, Notre Dame и латинского квартала.Подробнее →
аватар otzyv
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Люди!!!! ! ! Если едете в Париж - выбирайте другой отель! и дело даже не в "черном" округе города - а в отеле - правда, не знаю, как в других - но тараканов, поверьте! ! ! - МНОГО! ! ! Но если хотите привезти немного живой Франции в Россию - WELCOME! ! ! Завтрак в отеле (уже ранее писали, что на завтрак) - Французский - до 14, а то и до 15 - есть не хотелось ВООБЩЕ. … Еще ▾ Люди!!!! ! ! Если едете в Париж - выбирайте другой отель! и дело даже не в "черном" округе города - а в отеле - правда, не знаю, как в других - но тараканов, поверьте! ! ! - МНОГО! ! ! Но если хотите привезти немного живой Франции в Россию - WELCOME! ! ! Завтрак в отеле (уже ранее писали, что на завтрак) - Французский - до 14, а то и до 15 - есть не хотелось ВООБЩЕ. Спускались-поднимались по лестнице - лифт ООООЧЕНЬ маленький ))) Наша комната была тоже маленькой - платили за 3-местный, а попали в 2-местный - с дополнительной кроватью, около входной двери, можно сказать даже - на выносе ))) Большой "+" - станция метро в 2-х шагах. Конечно, то, что мы заплатили - этот отель не стоит и половины! ! ! - может во всем виновато агенство! Уточняйте всё и сразу - деньги платите ВЫ!! !
Все равно - отдохнули - ОТЛИЧНО! ! ! Каждый день - с утра до ночи, мы гуляли по Парижу - это ПРЕКРАСНЫЙ город! Жители совершенно другие - они радуются каждой минуте жизни, всегда улыбаются, приветствуют тебя, общительные и всегда готовы помочь! С экскурсиями нас подвело агенство (вместо 10-прописаных - уже по прибытию в Париж оказалось всего 5) Но мы возместили самостоятельными прогулками ))) Обязательно посетите экскурсию по Сене! И отведайте ЛАПКИ - в кафе на Монмартре! Попробуйте GUINNESS- здесь он другой ))) Приятного отдыха!
p. s. еще один маленький совет - если будете покупать сувениры - купите всем по магниту! ! !
Это один из множества!!!!!!!!!!!
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 1.0
Люди! ! ! Это же просто ужас какой-то! ! ! Отель кишит тараканами, улицы улицы возле отеля - афро-американцами (или афро-французами), причем НЕ лучшими представителями этой расы, ржущими и орущими денно и нощно. … Еще ▾ Люди! ! ! Это же просто ужас какой-то! ! ! Отель кишит тараканами, улицы улицы возле отеля - афро-американцами (или афро-французами), причем НЕ лучшими представителями этой расы, ржущими и орущими денно и нощно. Вывод, который я сделала для себя - пусть отель будет на окраине Парижа, но в чистом квартальчике (а такие есть). Хотя, как нам поведвлв одна русская женщина, живущая теперьв Париже, " тараканы для этого города- нормальное явление, равно как и вши" (бррр). При всем великолепии Парижа, красоте и старине его зданий - воспоминания не из лучших. Да, завтрак в отеле проходил под лозунгом " Быстренько-быстренько, товарищи, нечего тут рассиживаться, не ресторан! "
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 1.0
Скажу просто - нормальному человеку жить в нем невозможно. Удобства все чисто номинальные. Месторасположение - в самом эпицентре черного района, в котором белые не появляются. … Еще ▾ Скажу просто - нормальному человеку жить в нем невозможно. Удобства все чисто номинальные. Месторасположение - в самом эпицентре черного района, в котором белые не появляются.
В общем, если не хотите уехать из Парижа ограбленными или убитыми, пожалуйста, не селитесь в этот отель, селитесь в белых спокойных, тихих районах....
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 1.0
Отель, скажем, нормальный. Для людей без притязаний. Но лучше в него не селиться, а выбрать другой отель. Минусы - насекомые, много чернокожих в квартале, где находится отель, которые пугают русских людей своим количеством. … Еще ▾ Отель, скажем, нормальный. Для людей без притязаний. Но лучше в него не селиться, а выбрать другой отель. Минусы - насекомые, много чернокожих в квартале, где находится отель, которые пугают русских людей своим количеством. Плюсы - недалеко Восточный вокзал и Гран бульвар.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Alisa59
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 2.0
Чудесный отель, психоделические ярко желто-лимонные стены, откровенный запах канализации в номере. Про район отдельное слово: очень оживленный, особенно по ночам. … Еще ▾ Чудесный отель, психоделические ярко желто-лимонные стены, откровенный запах канализации в номере. Про район отдельное слово: очень оживленный, особенно по ночам.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Централ - небольшой уютный отель, расположенный в оживленном районе Монпарнас, в двух шагах от Saint Germain des Pres, Notre Dame и латинского квартала.

Расположение Metro : Montparnasse - Edgar Quinet - Gaïté
Bus : 28, 58, 68, 82, 89, 91, 92, 94, 95, 96

Metro lines : 4 - 6 - 12 - 13
В отеле

автостоянка, аренда автомобилей, конференц-зал, лифт

Адрес Central Hotel Paris
1 bis rue du Maine
75014 PARIS
Телефоны: Tel. : 33(0)1 43 20 69 15
Fax : 33(0)1 43 20 50 09
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ