на клиентов наплевать!

Написано: 22 ноября 2010
Время поездки: 9 — 15 августа 2010
2.0
замечательная поездка по Европе испорчена отношением в отеле к своим гостям! Мы несколько дней были клиентами отеля. Что удивило: организация шведского стола во время завтрака, вернее ее отсутствие. Постоянно не хватает чашек, ложек, кипятка. Я готова сама была помыть чашки себе и сыну, чтобы нормально и вовремя позавтракать, ведь еды много не нужно, главное попить чайку. несколько раз спрашивала у портье, когда будут чашки!!! в итоге услышав, что они есть, отвренулась от стола на одно мгновение и лишилась сумки с документами, деньгами, пластиковой картой и т.п. Увидев видеокамеру, попросила посмотреть запись, на что получила ответ: без справки из полиции, мадам, это невозможно(!). олучив справку в полиции о краже, записи так и не допросилась, два дня уговаривала! То нет менеджера, то еще какие нибудь причины. Возникает вопрос, а не имеет ли портье отношение к краже? а как относится к этому хозяин отеля? Меня не интересует по какой причине портье покрывает кражу, вряд ли с моей сумки он сильно обогатился (наличных денег было не много, карту сразу заблокировала), но грязное впечатление об отеле осталось!!!!! Плевать на сумку: документы восстановила, деньги - дело наживное, удивило отношение к гостям и хочется спросить: видеокамера только для того, чтобы гости не унесли из ресторана кусок колбасы или яблоко? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ГОСТИНИЦУ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СЕТЬЮ КАМПАНИЛ: ПОЛИТИКА ВЕЗДЕ ОДНА - НА КЛИЕНТА ПЛЕВАТЬ!!!!