Очень бюджетный отель, имеющий два положительных момента: близость к метро и хорошая цена.

Написано: 1 октября 2018
Время поездки: 24 — 26 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Отель находится на окраине Парижа, в северо -восточной его части, в не очень благополучном районе. Но отель имеет два больших преимущества: он расположен рядом со станцией метро и относительно недорогой. Цена за проживание у нас составила 70 евро в сутки за стандартный двухместный номер. Номер небольшой по площади, очень скромный, но все необходимое имеется - двуспальная кровать, стойка с вешалами для одежды, стол и два табурета, работающий кондиционер. Холодильника нет, мини- бара тоже нет. В ванной комнате у нас была разбита раковина и не работал слив. Обратились на рецепцию, нам пообещали все исправить, но обещание не выполнили. Правда сказали, что могут заменить нам номер, но мы отказались, так как уже разложили все вещи в этом номере. Уборку производили цветные девушки и они особо не парились. В общем честно и откровенно, уборки не было. Ресторан в отеле нормальный, у нас были включены завтраки. Завтрак стандартный, без изысков, но все съедобное. Правда, омлет и сосиски заканчивались очень быстро, и дополнительно их могли принести только через час. Обслуживающий персонал отеля тоже африканос. Посуда вроде бы была чистой и ее хватало. Кофе в автомате напоминал бурду, но это традиционно для Франции, - круассаны у них вкусные, а кофе явно не их напиток. На рецепции персонал приветливый, нам объясняли как и куда добраться по первой просьбе. Лифт тупит, очень долго думает, когда вставляешь карту, но то такое, мы быстро привыкли. Еще слышала от других постояльцев, что у них в номере были клопы, у нас я такого не заметила. Еще у одних товарищей была сильная вонь, и они обнаружили под подушкой сыр, пошли на рецепцию с просьбой заменить номер, но им было отказано. В целом, больше в этом отеле я жить не хочу, лучше заплатить чуть дороже, но взять сеть , например, Ибис. Мы в Ибисе жили в Метце, когда уехали из Парижа, и разница огромная во всех аспектах.