испортили весь отдых!!!

Написано: 18 января 2008
Время поездки: 19 — 26 января 2008
2.0
Привезли нас ночью, деваться было некуда, разместили на 4 этаже, освещение - всего 3 лампы по 10WT, вода в унитазе не уходит, в номере постоянная вонь, лифт на грани развала, стены осыпаются, кругом трещины, про мебель - у нас такая в свинарниках, самодельные кровати скрепят, под серыми простынями на матрасах кровь, телевизор - только 4 канала и те нужно руками переключать, пульт лежит без батареек и не от этой модели TV, лифт за стенкой едет - словно сквозь номер! ! ! весь отель содрагается.

Утром, во время завтрака (в сыром подвале) принесли чайник полный хлорки (забыли вымыть! ! ! ), утром пытались поговорить с администратором на рецепшене (нас было 42 человека из Москвы и все были в бешенстве), он только махал руками и жестами показывал на дверь, а ведь мы приехали с 5-ти летним ребенком. Люди, мы заплатили 170т за троих за 7 дней в Париже "ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ КОМПАНИИ" - DSBW, нас просто кинули! ! ! в итоге мы перебрались в другой замечательный отель за свои деньги.

P. S. у отеля нет таблички мин туризма франции, пишут что он 3 звезды, но на вывеске там закрашенные коричневой краской 2!!! ! ! ! звезды. Внимание! ! ! не путайте этот отель http://www. hotel-bristol-paris. federal-hotel. com с реальным http://www.hotel-bristol.com/default. htm