о санитарных условиях в отеле Бристоль

Написано: 31 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
1.0
О звездах говорить стыдно. За 15 дней пребывания постель поменяли 1 раз на 11 день. комнату и санузел не чистили вообще. после того как я пожаловалась на ресепшн принесли мыло и шампунь. полотенца были с дырками и мало отличались от грязных. полка над умывальником как и умывальник был поломан. дверь в туалет не закрывался. один раз заметила что обслуживающий персонал копается в моих вещах , правда ничего не пропало но зубная щетка и кое что из косметики оказались в пакете для сладостей в котором был жуткий беспорядок. фото унитаза кторый я разместила на сайте в комментариях не нуждается. На завтрак был только круассан с джемом и маслом , чай или кофе. В кафетерий женщина выбросив мусор теми же рукам хватала круассаны и разносила по столам. так как прямо там же мыли посуду я не могла не заметить ту грязную тряпку которым ее мыли. 2 раза перевернув & quot; неиспользованный& quot; стакан я обнаружила остатки сахара и пятна от кофе. Мне говорили что отели эконом класса в Париже все плохие , но расспрашивая туристов с которыми ездила на экскурсии я поняла что это не так. Заплатив такую же цену за номер как и я другие жаловались что комнаты маленькие или что на завтрак всего 2 сотрта сыра и 1 сорт ветчины, одним словом на мелочи... и никто на чистоту не жаловался