Blanche 2*– Отзывы

Отель Blanche расположен в центре района Монмартр, 100 м от Мулен Руж, 25 км от аэропорта CDG, 1 км до вокзала, 10 мин до метро. Рядом с отелем останавливается автобус, который доставит вас до Оперы за 5 минут.Подробнее →
аватар dutur
Отель старенький, плохонький, даже мыло, по приезде, пришлось просить, что вызвало недовольство у портье. . Встретил нас хамоватый портье (два других были неплохие) сразу стал что-то орать ( это его нормальное состояние), оказалось, что мы должны были закрыть дверь, которую не мы оставили открытой и, к тому же , ненавидящий русских. … Еще ▾ Отель старенький, плохонький, даже мыло, по приезде, пришлось просить, что вызвало недовольство у портье. . Встретил нас хамоватый портье (два других были неплохие) сразу стал что-то орать ( это его нормальное состояние), оказалось, что мы должны были закрыть дверь, которую не мы оставили открытой и, к тому же , ненавидящий русских. Кстати, это как раз было самое главное, что портило настроение, все остальное можно было проглотить. Поселил нас двоих в маленький номер, точно такой же, как одноместный. Когда мы попытались это обстоятельство прояснить через представителя турфирмы, он наорал и на нее и сказал, что, если нам не нравится, то пусть съезжают, хотя после нас из Питера селился мужчина, он его поселил в двухместный номер, видимо мы ему чем-то сразу не понравились. Вообщем, мы плюнули на это дело, не стали портить себе отпуск, так и жили в этом номере. По-моему это бывшие нумера, не иначе. На работающем лифте висело объявление, что лифт не работает (лифт на одного человека). Мы, правда, иногда игнорировали это объявление, т. к. обслуживающий персонал и некоторые проживающие на нем еэдил и лифт явно работал. , при этом нам ни разу ни слова не сказали. Все объявления были только на русском языке и только запретительного характера, м. б. потому, что там одни русские, хотя я слышала и немецкую речь. Некоторые туристы знали французский язык, говорили, что даже звучало - русские свиньи. Единственное, что нас утешало, это то, что мы уходили в 8 утра и возвращались после 12 ночи. Никому не советую брать этот отель, уж очень неприятно, когда и отель плохой и отношение, мягко говоря, недоброжелательное. Кстати, турфирма Ривьера.
аватар Evgeny11
Проживал в отеле в июле 2010г. Расположение конечно удачное, но это единственный плюс. Гостиница кишит рыжими муравьями. Санузел столь скромных размеров, что сидя на горшке не закрыть дверь. … Еще ▾ Проживал в отеле в июле 2010г. Расположение конечно удачное, но это единственный плюс. Гостиница кишит рыжими муравьями. Санузел столь скромных размеров, что сидя на горшке не закрыть дверь. Великолепная слышимость между номерами. На лифте всю неделю висело объявление на русском языке, что он не работает. На завтрак, по выдаче, дают две чёрствые булочки, 10г масла, 20г джема и стакан чая, или кофе. В дополнение к вышеперечисленным прелестям, выживший из ума скаредный старикашка хозяин, который временами что-то яростно кричит по французски, при этом истерично размахивая руками.
аватар sdasil
Никогда не останавливайтесь в отеле "Бланш" в центре Парижа! Это ужасная ночлежка с клопами, мышами и рыжими муравьями! ! ! Я была в шоке, когда увидела утром ползающих на постели клопов и свое искусанное тело. … Еще ▾ Никогда не останавливайтесь в отеле "Бланш" в центре Парижа! Это ужасная ночлежка с клопами, мышами и рыжими муравьями! ! ! Я была в шоке, когда увидела утром ползающих на постели клопов и свое искусанное тело. Я уже не говорю о разваливающейся мебели, не закрывающихся дверях в туалет и ванну, и недоброжелательном отношении персонала. Ладно это еще можно стерпеть, но антисанитарию! Причем, размещают в этом отеле в основном русских. Турфирма "BSI Group" не предупредила об антисанитарном состоянии отеля. Ей видимо наплевать куда расселить россиян. По приезду мы отправили претензию этой фирме, но воз и ныне там. Почему мы должны терпеть такое отношение и унижение? Кто-нибудь может ответить?
аватар marilb
Забудьте про этот отель и дальше не читайте. Никакая экономия в деньгах не окупит того ужаса, в который Вы там попадете. Всегда удивлялась требовательности туристов, оставляющих отрицательные отзывы об отелях, но тут же просто нет нормальных человеческих условий. … Еще ▾ Забудьте про этот отель и дальше не читайте.
Никакая экономия в деньгах не окупит того ужаса, в который Вы там попадете.
Всегда удивлялась требовательности туристов, оставляющих отрицательные отзывы об отелях, но тут же просто нет нормальных человеческих условий. На фото, видимо, единственный приличный номер в этом отеле. На самом деле Вас там встретит грязь, антисанитария, теснота. Мебель конца семидесятых годов прошлого века, стол и стулья на железных ножках заимствованы в советских столовках, шкаф вот-вот упадет. Ужасная сантехника, в душе не повернуться – либо уткнешься в кран и выключишь воду, либо придется елозить по очень грязной шторке, трубы висят на проволоке, дверь в уборную не закрывается (не в смысле, что нет задвижки, зачем она там, а не закрывается в принципе – то ли разбухла, то ли вообще не предназначена для закрывания). Крайне ленивый, неопрятный, неприветливый персонал, запросто могут наорать на клиента по только им известному поводу (хозяин вообще не адекватен), разнообразная флора – муравьи, клопы, мокрицы (перечень не полный). По полотенцам не понять, настолько они застираны или не стирались вообще, постельное белье за неделю не поменяли ни разу. Ночами под окнами шумит возбужденная Мулен Ружем толпа, ожидающие их автобусы не глушат двигатели и прямо под окнами не только шум, но и выхлопные газы. По утрам – местные торговцы крайне шумно разгружают грузовики. Окно не закроешь – нет кондиционера. Лифт не работает, он настолько старый, что даже когда работает, ездить на нём всё равно страшно, да и можно только в одиночку.
Были там в июле 2010. Когда выбирали отель, решили, что бассейн и тренажерный зал нам не нужны, было бы где переночевать и принять душ, а турагент заверил, что двушка в Европе вполне сопоставима с трешкой в Турции. Специально спрашивали, не стоит ли взять более дорогую путевку, действительно ли нормальный отель, на что туроператор (DSBW tours) заверил, что там всё в порядке (не понятно, какой им в этом резон). Так вот, это не отель. Это ночлежка для нищих в большинстве своём русских туристов. Странно, почему так мало отрицательных отзывов о нём, видимо большинству просто стыдно, что они останавливались в этом месте.

аватар irina-shpis
Хочу в поездку взять нетбук
Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

# крытый бассейн
# открытый бассейн
# бар-кафе (за дополнительную плату)
# зал для отдыха
# стоянка для авто