Best Western Hotel Ronceray Opera 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Здание отеля Ronceray построено в 1850 году, его интерьер полностью отражает стиль этого периода. Красивое внушительное здание белого цвета привлекает внимание яркими тентами, колоннами и красивым арочным входом. Зал для завтрака оформлен в едином для отеля стиле с роскошными люстрами и большими зеркалами. В 200 метрах от отеля находятся станции метро Richelieu Drouot и Grands Boulevards. Сеть отелей: Best Western. 6 различных по размеру конференц-залов, рассчитанных максимально на 90 участников, помощь секретаря, переводчика, использование оргтехники и высокоскоростным доступом в Интернет. За небольшой депозит можно взять компьютер или мобильный телефон в аренду.Подробнее →
аватар Rebovetz
Отель выбрали, прочитав отзывы туристов на нескольких сайтах. Заселение прошло быстро. Поднялись на лифте на третий этаж и прошли к своему номеру. Проживали в 334 номере с 20 марта по 26 марта 2014 года. … Еще ▾ Отель выбрали, прочитав отзывы туристов на нескольких сайтах. Заселение прошло быстро. Поднялись на лифте на третий этаж и прошли к своему номеру. Проживали в 334 номере с 20 марта по 26 марта 2014 года. Окна выходили на бульвар Монмартр. Стандартный европейский трёхзвёздный отель. Европейский континентальный очень вкусный завтрак. Из горячих блюд омлет, бекон. Из холодных - куриное яйцо, мюсли, молоко, йогурт, мёд, джем, нутелла, фрукты: киви, яблоки, мандарины, были сухофрукты: курага, чернослив. Чай из пакетиков, кипяток, Кофе из машины, Сок свежевыжитый, отменный из графина грейпфрут и мандариновый. Отель прекрасно расположен рядом с Гранд Опера. До музея Лувр пешком минут 10. Столько же до Галереи Лафайет
(Galeries Lafayette). Очень понравилось, что персонал оперативно реагирует на просьбы туристов. Нормальная регулярная уборка номеров. Полотенца меняли раз в три дня. Замечательный отель.
 Холл отеля  Номер 334  Номер 334  Номер 334  Номер 334  Душевая кабина  В ванной комнате  В ванной комнате
аватар Natashka2000
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Вообще - нам достался двухэтажный номер, интересно очень. Ремонт старый, кормили, по сравнению с другими отелями (Брюссель и Амстердам) - супер! Фен сломанный! Убирали каждый день! Вообще - были там 6 дней, приходили уставшие - все, что интересовало - это чистая постель, чистые полотенца. … Еще ▾ Вообще - нам достался двухэтажный номер, интересно очень. Ремонт старый, кормили, по сравнению с другими отелями (Брюссель и Амстердам) - супер! Фен сломанный! Убирали каждый день! Вообще - были там 6 дней, приходили уставшие - все, что интересовало - это чистая постель, чистые полотенца. В номере было 2 телевизора. Просторно! Сама гостиница - вход через Пассаж, на ночь калитка закрывалась, надо было звонить и тебе открывали. Один раз минут 20 звонили, никто не открывал, пришлось заходить через соседний ресторанчик.
первый этаж номера вид отеля вид из окна вид из окна объявление в холле второй этаж номера


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Здание отеля Ronceray построено в 1850 году, его интерьер полностью отражает стиль этого периода. Красивое внушительное здание белого цвета привлекает внимание яркими тентами, колоннами и красивым арочным входом. Зал для завтрака оформлен в едином для отеля стиле с роскошными люстрами и большими зеркалами. В 200 метрах от отеля находятся станции метро Richelieu Drouot и Grands Boulevards. Сеть отелей: Best Western.


6 различных по размеру конференц-залов, рассчитанных максимально на 90 участников, помощь секретаря, переводчика, использование оргтехники и высокоскоростным доступом в Интернет. За небольшой депозит можно взять компьютер или мобильный телефон в аренду.

Расположение 16 км от аэропорта «Орли», 22,4 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Зал для завтрака, круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги по продаже билетов, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 130 номеров: стандартные одно- и двухместные, делюксы с кроватью queen-size, люксы с кроватью queen-size.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, кофеварка/чайник, сейф, рабочий стол, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната с душем или ванной, фен, бесплатный Wi-fi, балкон (не во всех номерах).

Адрес 10 Boulevard Montmartre, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 331 4247 1345
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ