Beauchamps 4*– Отзывы

Отель Beauchamps находится всего в нескольких шагах от знаменитых Елисейских Полей. Это отель класса люкс. Его оформление напоминает квартиру коллекционера, путешественника или любителя искусства.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Beauchamps находится всего в нескольких шагах от знаменитых Елисейских Полей. Это отель класса люкс. Его оформление напоминает квартиру коллекционера, путешественника или любителя искусства.

Расположение Отель располагается в центре Парижа, недалеко находятся Grand Palais, Дворец Elysee и Лидо, Триумфальная арка и Эйфелева башня.
В отеле

Массаж – кабинет(ы) спа-процедур, Обмен валюты, Портье, Посыльный, Прокат лимузина или легкового автомобиля, Сейф(на стойке регистрации), Консьерж, Чистка обуви, Организация деловых встреч и мероприятий, Конференц-зал, Обслуживание номеров (круглосуточно), Химчистка

Описание номеров

В отеле 89 номеров. Из них открывается вид на город или на внутренний двор.

В номерах

ЖК-телевизор, спутниковое телевидение и платные фильмы, беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату), телефон с прямым набором номера, бесплатные газеты и сейф в номере (вмещает портативный компьютер), совмещенные душ и ванна, ручной душ, купальный халат, зеркало для макияжа или бритья и фен, мини-бар, кондиционер и тапочки, утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности, услуга пробуждения по телефону.
Предоставляются услуги обслуживания номеров и ежевечерней уборки перед сном.

Адрес 24 Rue de Ponthieu | Champs-Elysées, 75008 Париж, Франция
Телефоны: +33 (15) 389 58 58
+33 (15) 389 59 59
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Beauchamps
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ