Atala 4*– Отзывы

Отель построен в 1937 году, в современном городском стиле. Относится этот 4*-ный отель к категории первого класса.Подробнее →
аватар ZaXXXaR
В Париж ездил уже не первый раз, до этого распологался в отеле De Paris и Amarys Simart, но на этот раз расположился в Atala. Замечательный на мой взгляд оттель, очень комфортабельный. … Еще ▾ В Париж ездил уже не первый раз, до этого распологался в отеле De Paris и Amarys Simart, но на этот раз расположился в Atala. Замечательный на мой взгляд оттель, очень комфортабельный. Само расположение оттеля удобно, здесь рядом и аэропорт, и метро и самое приятное 5 минут до Porte De Versailles. Вообще Париж в октябре это седьмое чудо света, я очень люблю путешествовать но столицу Франции, посещаю вновь и вновь. Это город огней, в октябре здесь ещё достаточно тепло. После прогулок по городу с наслаждением приходишь в номер принимаешь ванну, заказываешь бутылочку вина, потрясающая релаксация. Оттель достаточно стильный, но очень уютный, в номере есть всё как мне и обещали в DTC travel, там даже есть русскоязычное кабельное TV. В общем всем советую.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 23 км от аэропорта CDG, 2 км до вокзала SAINT LAZARE, 3 мин до метро GEORGE V, 3 мин до остановки автобуса, 6 км до выставки PORTE DE VERSAILLES.