Atala 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель построен в 1937 году, в современном городском стиле. Относится этот 4*-ный отель к категории первого класса.Подробнее →
аватар ZaXXXaR
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
В Париж ездил уже не первый раз, до этого распологался в отеле De Paris и Amarys Simart, но на этот раз расположился в Atala. Замечательный на мой взгляд оттель, очень комфортабельный. … Еще ▾ В Париж ездил уже не первый раз, до этого распологался в отеле De Paris и Amarys Simart, но на этот раз расположился в Atala. Замечательный на мой взгляд оттель, очень комфортабельный. Само расположение оттеля удобно, здесь рядом и аэропорт, и метро и самое приятное 5 минут до Porte De Versailles. Вообще Париж в октябре это седьмое чудо света, я очень люблю путешествовать но столицу Франции, посещаю вновь и вновь. Это город огней, в октябре здесь ещё достаточно тепло. После прогулок по городу с наслаждением приходишь в номер принимаешь ванну, заказываешь бутылочку вина, потрясающая релаксация. Оттель достаточно стильный, но очень уютный, в номере есть всё как мне и обещали в DTC travel, там даже есть русскоязычное кабельное TV. В общем всем советую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель построен в 1937 году, в современном городском стиле. Относится этот 4*-ный отель к категории первого класса.

Расположение Расположен в 23 км от аэропорта CDG, 2 км до вокзала SAINT LAZARE, 3 мин до метро GEORGE V, 3 мин до остановки автобуса, 6 км до выставки PORTE DE VERSAILLES.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ