Astoria Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
Отель туристического класса Astoria, построенный в традиционном парижском стиле, расположен между станциями метро Place de Clichy и Rome, в 10 минутах ходьбы от знаменитого района Монмартр и в 15 минутах ходьбы от Елисейских Полей. Сеть отелей: Astotel.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
отдыхали с ноябре 2014г. отличный отель! очень радушный, приветливый персонал, правда не разговаривает по русски...но очень стремится понять ваш английский)))) в номере фен. сейф. … Еще ▾ отдыхали с ноябре 2014г. отличный отель! очень радушный, приветливый персонал, правда не разговаривает по русски...но очень стремится понять ваш английский)))) в номере фен. сейф. телевизор. минибар (он же холодильник)) нам повезло-окна были на улицу, тихая, аккуратная. расположен в двух мин от станции метро Рим (линия на монмартр). пешком до Опера 10 мин. мы ходили пешком в Лувр (далековато-не рекомендую). рядом отличный минимаркет. на рю Амстердам интересные магазинчики. все очень понравилось! ой, забыла, отличный завтрак-на любой вкус и размер желудка)))) рекомендую!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с 22.04. по 29.04. 2012 г. Отель очень понравился. Комната уютная , все удобства, телевизор -3 русских канала, сейф(бесплатно)Мини бар был пустой но был использован под холодильник. … Еще ▾ Отдыхали с 22.04. по 29.04. 2012 г. Отель очень понравился. Комната уютная , все удобства, телевизор -3 русских канала, сейф(бесплатно)Мини бар был пустой но был использован под холодильник. В ванной -фен. Постель меняли практически каждый день. Завтрак-шведский стол очень обильный. 5 видов сыра, 3 вида сока, сосиски , колбаса, йогурты, джемы, хлопья, выпечка в ассортименте, молоко, сметана, омлет, кофе, чай, какао, фрукты. Персонал приветлевый. По просьбе дали в номер чайник (бесплатно), чашки, ложки, чай, кофе, сахар и сливки. Все просто на 5+
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель находится в удобном месте, близко от метро, недалеко есть супермаркет и кафешки. Номер у нас был небольшой но уютный. ванная даже большая. уборка, по-моему, каждый день. … Еще ▾ Отель находится в удобном месте, близко от метро, недалеко есть супермаркет и кафешки. Номер у нас был небольшой но уютный. ванная даже большая. уборка, по-моему, каждый день. Завтрак хороший, еды достаточно, даже более чем. Вообще претензий к чему бы то ни было нет. Для тех, кто приехал сидеть в номере даже телек с русскими каналами. Мы уходили утром и возвращались поздно вечером. в номере есть сейф, но у нас все оставалось и в сумках не пропало ничего. Есть бесплатный WI-FI, хотя это и не было указано! надо спросить пароль у консьержа - это оченьл удобно - связывались по скайпу с домом.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель туристического класса Astoria, построенный в традиционном парижском стиле, расположен между станциями метро Place de Clichy и Rome, в 10 минутах ходьбы от знаменитого района Монмартр и в 15 минутах ходьбы от Елисейских Полей. Сеть отелей: Astotel.

Расположение 17,2 км от аэропорта «Орли», 22,7 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, зал для завтрака со стеклянной крышей, бесплатные безалкогольные напитки и закуски в фойе вечером, лобби с удобными кожаными диванами, доставка еды и напитков в номер, услуги консьержа, хранение багажа.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кроватка — по запросу.
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

В отеле 86 стандартных одно-, двух- и трехместных, улучшенных двухместных номеров, апартаментов.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, радио, прямой телефон, бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками, ванная комната с душем или ванной, фен, утюг и гладильная доска, ковровое покрытие, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес 42, rue de Moscou, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефоны: 331 4293 6353
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Astoria Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ