Astoria Hotel 3*– Отзывы

Отель туристического класса Astoria, построенный в традиционном парижском стиле, расположен между станциями метро Place de Clichy и Rome, в 10 минутах ходьбы от знаменитого района Монмартр и в 15 минутах ходьбы от Елисейских Полей. Сеть отелей: Astotel.Подробнее →
отдыхали с ноябре 2014г. отличный отель! очень радушный, приветливый персонал, правда не разговаривает по русски...но очень стремится понять ваш английский)))) в номере фен. сейф. … Еще ▾ отдыхали с ноябре 2014г. отличный отель! очень радушный, приветливый персонал, правда не разговаривает по русски...но очень стремится понять ваш английский)))) в номере фен. сейф. телевизор. минибар (он же холодильник)) нам повезло-окна были на улицу, тихая, аккуратная. расположен в двух мин от станции метро Рим (линия на монмартр). пешком до Опера 10 мин. мы ходили пешком в Лувр (далековато-не рекомендую). рядом отличный минимаркет. на рю Амстердам интересные магазинчики. все очень понравилось! ой, забыла, отличный завтрак-на любой вкус и размер желудка)))) рекомендую!
Отдыхали с 22.04. по 29.04. 2012 г. Отель очень понравился. Комната уютная , все удобства, телевизор -3 русских канала, сейф(бесплатно)Мини бар был пустой но был использован под холодильник. … Еще ▾ Отдыхали с 22.04. по 29.04. 2012 г. Отель очень понравился. Комната уютная , все удобства, телевизор -3 русских канала, сейф(бесплатно)Мини бар был пустой но был использован под холодильник. В ванной -фен. Постель меняли практически каждый день. Завтрак-шведский стол очень обильный. 5 видов сыра, 3 вида сока, сосиски , колбаса, йогурты, джемы, хлопья, выпечка в ассортименте, молоко, сметана, омлет, кофе, чай, какао, фрукты. Персонал приветлевый. По просьбе дали в номер чайник (бесплатно), чашки, ложки, чай, кофе, сахар и сливки. Все просто на 5+
Отель находится в удобном месте, близко от метро, недалеко есть супермаркет и кафешки. Номер у нас был небольшой но уютный. ванная даже большая. уборка, по-моему, каждый день. … Еще ▾ Отель находится в удобном месте, близко от метро, недалеко есть супермаркет и кафешки. Номер у нас был небольшой но уютный. ванная даже большая. уборка, по-моему, каждый день. Завтрак хороший, еды достаточно, даже более чем. Вообще претензий к чему бы то ни было нет. Для тех, кто приехал сидеть в номере даже телек с русскими каналами. Мы уходили утром и возвращались поздно вечером. в номере есть сейф, но у нас все оставалось и в сумках не пропало ничего. Есть бесплатный WI-FI, хотя это и не было указано! надо спросить пароль у консьержа - это оченьл удобно - связывались по скайпу с домом.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 17,2 км от аэропорта «Орли», 22,7 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Круглосуточная стойка регистрации, зал для завтрака со стеклянной крышей, бесплатные безалкогольные напитки и закуски в фойе вечером, лобби с удобными кожаными диванами, доставка еды и напитков в номер, услуги консьержа, хранение багажа.

Для детей Детская кроватка — по запросу.

В отеле 86 стандартных одно-, двух- и трехместных, улучшенных двухместных номеров, апартаментов.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, радио, прямой телефон, бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками, ванная комната с душем или ванной, фен, утюг и гладильная доска, ковровое покрытие, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес 42, rue de Moscou, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефоны: 331 4293 6353