v-3_1

Отзывы и рассказы об отелях Парижа

Отзывы об отелях добавить
Страшный город Париж
Коренной житель Парижа продает Эйфелевы башни возле Лувра «Ах, Париж, ох, Париж, хочу в Париж» - троллят нас всякие поговорки. Или еще круче -  увидеть Париж и умереть!
День рождение в Париже
02.11.2017 Мы начали свое путешествие из Киева. Вылетели из аэропорта Жуляны в Варшаву (аэропорт Шопен) авиакомпанией WizzAir. Заранее прошли онлайн-регистрацию, так как в аэропорту она платная (300 гривен).
Романтический Париж
Это были каникулы с нашим ребёнком в Париже. Мы прилетели в Париж и арендовали в Herts легковую машину и путешествовали по Франции (только возле Парижа)). Год до этого ездили с женой просто по программе автобусного тура.
Дегустация лягушек в Париже
8-00 – завтрак, в 9-00 мы сдали вещи в автобус, и автобус с группой поехал в Версаль. Остальные могли отправиться гулять или оставаться в номере до 12-00. Я остался, полежал немного, прикинул варианты, куда можно съездить.
Второй день в Париже
Завтрак – 8-00. В 8-45 поехали на обзорную экскурсию. В 9-10 остановились возле Дома инвалидов. Сразу набежали чернокожие парижане с Эйфелевыми башнями всех размеров, книжками и платками.
1 2 3 4 5

в Париж