Отзывы и рассказы об отелях Парижа

Рассказы туристов о Париже добавить рассказ
Отель, открытый в 1855 году, полностью обновлен в результате масштабной реконструкции
После обновления исторический отель присоединился к гостиничной сети Hyatt. Расположен, как и следует из названия, в двух шагах от Лувра - на площади Андре Мальро. Ремонт не отразился на историческом облике отеля - внутри всё тот же изящный французский стиль конца XIX века без принципиальных изменен...
 •  4 года назад
Отличный отель с отличным расположением
Очень хороший отель с очень хорошим расположением - все основные достопримечательности в пешей доступности. Приятно удивили номера - достаточно просторные (особенно по парижским меркам), с хорошим свежим ремонтом.
Хороший отель
Заселение прошло без проблем. Заселялись с фирмой Феерия мандрив. Просторный номер. Каждый день уборка, смена белья, полотенец, чай, кофе, стаканчики, есть эл. чайник, фен, телевизор, хорошая кровать, есть доп.
Отзыв об отеле Bordeaux Hotel
Отель находится в стремном районе и сам отель очень малюсенький. Номера тоже достаточно маленькие. Но там персонал был очень хороший, что только из-за них туда и хочется возвращаться.
 •  4 года назад
Суперотель, как для трех звезд
Невысокая цена за хорошее качество. Как и в большинстве отелей Парижа небольшие комнаты, но все продумано - шкаф-купе (под ним ниша удобна для чемоданов и обуви), столик-барная стойка, пару удобных кресел, холодильник, который сделал наши вечера с холодным шампанским, чистые новые полотенца, фен, ко...
 •  5 лет назад
Париж, Париж... мой славный друг...
О Париже много сказано, написано и снято, и все-таки хочу поделиться своими эмоциями и рекомендациями для тех, кто еще там не был. Были мы в Париже 4 ночи и 5 полных дней, остановились в 14 округе, гостиница " Верджина" находилась почти у самой границы  " окружной города" и ...
 •  5 лет назад
Париж, Прованс, Лазурный берег – идеальнее не придумаешь!
Париж – это единственный в мире город, где не обязательно быть счастливым. Но  попав в его объятья, ты поневоле чувствуешь момент счастья, так как прикасаешься к красоте вечности!
 •  3 года назад
СУПЕРСКИЙ ОТЕЛЬ С ХОРОШИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ
Начну с того, что отель расположен очень удобно. К большинству достопримечательностей мы ходили пешком. Но в целях экономии времени и чтобы успеть больше, начали ездить на метро.
 •  5 лет назад
Хорошая турфирма, буду советовать знакомым.
Почти неделю как приехали, Интересный был тур, гостиница вполне приличная для 3, без клопов и с балкончиком- как просили. В общем все как обещали. Из недостатков- принимающая сторона - жалеет наушники, особенно поначалу, приходилось часто "жаться" возле экскурсовода особенно вначале тура.
Очень милый. Рекомендую.
Очень милый и уютный хостел. Расположен в 15-тым районе 4 км до Эйфель башни. 500 метров до метро и магазина LIDL. Очень тихий и спокойный район. Есть отдельные 2-х местные номера со своим туалетом и душем для семейной пары.

Еще о Париже