34B Hotel 3*– Отзывы

С момента открытия в 1870 и реставрации в 2008 году, этот великолепный отель удачно сочетает архитектуру в традиционном стиле и современные удобства. Этот отель класса 3 звезды, идеально подходящий для культурного времяпровождения или шопинга в Париже, расположен рядом с магазинами Galeries Lafayette, Printemps Haussmann и Большими Бульварами. 9-й округ: Опера — отличный выбор, если вам интересны шопинг, искусство и прогулки по городу.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

С момента открытия в 1870 и реставрации в 2008 году, этот великолепный отель удачно сочетает архитектуру в традиционном стиле и современные удобства. Этот отель класса 3 звезды, идеально подходящий для культурного времяпровождения или шопинга в Париже, расположен рядом с магазинами Galeries Lafayette, Printemps Haussmann и Большими Бульварами. 9-й округ: Опера — отличный выбор, если вам интересны шопинг, искусство и прогулки по городу.

Расположение Центр Помпиду, а также сад Тюильри находятся в 1,5 км от отеля 34B - Astotel. От станции метро Grands Boulevards (линии 8 и 9) можно доехать до основных достопримечательностей Парижа. Расстояние от отеля 34B - Astotel до аэропорта Париж-Орли составляет 16 км.
В отеле

Во второй половине дня на круглосуточной стойке регистрации бесплатно предлагают закуски. Каждое утро в вестибюле сервируют завтрак «шведский стол» из свежих продуктов. Со второй половины дня и до позднего вечера в лобби отеля подаются бесплатные безалкогольные напитки и закуски. Кроме того, напитки и закуски бесплатно предложат в любом отеле сети Astotel в Париже.

  • ресторан
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Условия для отдыха включают зимний сад, библиотеку.
Описание номеров

В отеле 128 номеров.

В номерах

В дизайнерских номерах к услугам гостей телевизор с плоским экраном и мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками. Собственная ванная комната каждого номера оборудована ванной или душем. В каждом номере гостям предоставляются бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре. Номера снабжены отоплением, сейфом для ноутбука, кофеваркой и прессом для брюк. Номера оформлены в традиционном стиле и имеют пол с ковровым покрытием.

Адрес 34, rue Bergère, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: +33(0) 1 47 70 34 34
Е-мейл: [email protected]
Сайт: 34B Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ