Отзывы и рассказы об отелях Парижа

Отзывы об отелях добавить
Париж – это город – праздник!
Париж – это город – праздник!    Париж очень многоликий и оригинальный, загадочно романтичный и модный. Он разный, исторический и современный, он прекрасен в любой эпохе!
 •  10 месяцев назад
Увидеть Париж и умереть
На неделю улетели в Париж, арендовали машину и были счастливы, как дети. Два дня провели в Диснейленде. В целом, Париж - очень вызывает двоственные чувства. Итак. Красивая архитектура, парижские улицы, изысканные рестораны, отличные виды, запах круассанов из атмосферных французских булочных.
 •  1 год назад
Романтика Парижу
Переліт. Ейр Франс, зручний рейс у відношенні часу, гарне харчування, дуже компактне розміщення в салоні літака. Швидка і проста онлайн реєстрація. Квиток був без багажу, але в аеропорту запропонували здати сумку в багаж безкоштовно.
Страшный город Париж
Коренной житель Парижа продает Эйфелевы башни возле Лувра «Ах, Париж, ох, Париж, хочу в Париж» - троллят нас всякие поговорки. Или еще круче -  увидеть Париж и умереть!
День рождение в Париже
02.11.2017 Мы начали свое путешествие из Киева. Вылетели из аэропорта Жуляны в Варшаву (аэропорт Шопен) авиакомпанией WizzAir. Заранее прошли онлайн-регистрацию, так как в аэропорту она платная (300 гривен).

в Париж
Еще о Париже