Plaza Nice Hotel 4*– Отзывы

Отель Plaza Nice расположен в сердце Ниццы, всего в 3 минутах ходьбы от Английской набережной, в 700 метрах от улицы Кур-Салея со знаменитым цветочным рынком. Построенная в 1850 году в стиле «Прекрасной Эпохи», гостиница является одним из самых импозантных исторических зданий центра города.Подробнее →
аватар valeriy55
Последний раз мы отдыхали в ницце в2010г. и вот опять мы в этом волшебном месте! Отель БОСКОЛО ПЛАЗА мы выбрали еще в Харькове и не разочаровались! Прекрасный номер с видом на море, на парк принца Альберта. … Еще ▾ Последний раз мы отдыхали в ницце в2010г. и вот опять мы в этом волшебном месте! Отель БОСКОЛО ПЛАЗА мы выбрали еще в Харькове и не разочаровались! Прекрасный номер с видом на море, на парк принца Альберта. Отличное обслуживание и в ресторане и в номере. Хотелось бы добавить русскоязычный персонал(в проблемных ситуациях приходилось обращаться к русским горничным. В этот раз самым незабываемым впечатлением оказалась поездка по городкам Прованса-очень рекомендую! Валерий

аватар gruslana
Хотелось бы узнать так ли этот отель плох, как о нем отзываются
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Коммуна Эз
Франция, Ницца
Архитектура, Природа
Холм Шато
Франция, Ницца
Архитектура, История, Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 7 км от Международного аэропорта Ницца–Лазурный берег.
Описание пляжа В 250 метрах от отеля.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, терраса на крыше с панорамным видом на море и город, ресторан La Terrasse, лаундж-бар, кафе Plaz'Art, 6 залов для проведения совещаний от 25 до 390 гостей, услуги консьержа, художественные выставки в холле, камера хранения багажа, персонал говорит на русском.

• размещение с животными

В отеле 172 классических и улучшенных двухместных номера, номера Делюкс, в том числе 5 полулюксов, 3 люкса и 1 президентский люкс.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, рабочий стол, радио, телефон, мини-бар, сейф, фен, душ и ванна, бесплатный Wi-fi, балкон (не во всех номерах).

Адрес 12 Avenue de Verdun, 06000 Nice, Франция
Телефоны: 33 4 93 16 7571
Сайт: Plaza Nice Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.