Albert 1er Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
Отель Albert 1er находится в Ницце, напротив сада Альберта I и парка Променад-дю-Пайон, всего в минуте ходьбы от Английской набережной. Отель занимает здание 1930-х годов. Автобусы, следующие до аэропорта, и трамваи, отправляющиеся до железнодорожного вокзала, останавливаются в 300 метрах от отеля. Поблизости гости могут посетить несколько ресторанов и баров.Подробнее →
аватар mers555
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 1.0
Отель Albert 1 er расположен в центре Ниццы. Внимание - обман туристов! При бронировании по интернету отель сразу снимает деньги с депозита и высылает ваучер без указания дат пребывания! Это позволяет отелю не заселять вас при отсутствии мест, аргументируя тем, что вы забронировали другое число. … Еще ▾ Отель Albert 1 er расположен в центре Ниццы. Внимание - обман туристов!
При бронировании по интернету отель сразу снимает деньги с депозита и высылает ваучер без указания дат пребывания! Это позволяет отелю не заселять вас при отсутствии мест, аргументируя тем, что вы забронировали другое число.
Состояние отеля ужасное - комнаты словно в общежитии, проходные. Металлические углы кроватей травмируют ноги. Найти администратора отеля невозможно - он держит связь со служащими только по телефону. Ключи выдает китаянка, грубо и безаппеляционно разговаривающая с клиентами. Завтрак, первоначально включенный в оплату номера, оказался оплачиваемым отдельно.
Рекомендуем обходить отель за 10 кварталов. Вот адрес этого паршивого отеля: Hotel Albert 1er
4, avenue des Phocé ens - 06000 Nice.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Коммуна Эз
Оценка 9.5
Франция, Ницца
Архитектура, Природа
Холм Шато
Оценка 9.5
Франция, Ницца
Архитектура, История, Природа, Улицы, площади, видовые места

Отель Albert 1er находится в Ницце, напротив сада Альберта I и парка Променад-дю-Пайон, всего в минуте ходьбы от Английской набережной. Отель занимает здание 1930-х годов. Автобусы, следующие до аэропорта, и трамваи, отправляющиеся до железнодорожного вокзала, останавливаются в 300 метрах от отеля. Поблизости гости могут посетить несколько ресторанов и баров.

Расположение 5,9 км до аэропорта «Лазурный Берег».
Описание пляжа В 100 метрах от отеля.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, торговый автомат с напитками, камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Описание номеров

В отеле 72 улучшенных двух- и трехместных номера.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, холодильник, сейф, ванная комната с душем или ванной, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес 4 Av De Phoceens, 06300 Nice, France
Телефоны: 33 4 93 85 7401
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Albert 1er Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.