Negresco Hotel 5*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Negresco — символ Лазурного Берега, известный роскошью и комфортом, расположен на Английской набережной в Ницце. символ Лазурного Берега. Отель в стиле неоклассицизма, открывшийся 4 января 1913 года, получил своё название по румынской фамилии своего хозяина Анри Негреско. За многие годы работы, среди постояльцев отеля были Коко Шанель, Эрнест Хемингуэй, Марлен Дитрих, Майкл Джексон, Пабло Пикассо и многие другие знаменитости. Коллекция произведений искусства отеля: картин, скульптур и пр., насчитывает более 6 000 предметов.Подробнее →
аватар dirner
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель действительно легендарный. Находится на берегу моря в золотом квадрате. Замечаний практически нет. Единственное - показалось что кровати маленькие. И ремонта внутреннего он еще требует небольшого. … Еще ▾ Отель действительно легендарный. Находится на берегу моря в золотом квадрате. Замечаний практически нет. Единственное - показалось что кровати маленькие. И ремонта внутреннего он еще требует небольшого. В целом остался доволен)
аватар Lady_D
 •  ездил(а) 14 лет назад
Летом отдыхали в Ницце! Влюбилась в этот город, но все впечатление от поездки испортил, как ни странно, отель, который считается самым лучшим в Ницце. Вместо обещанного номера ПРЕСТИЖ с видом на море, получили номер, который как выяснилось позднее стоил на 130 евро дешевле. … Еще ▾ Летом отдыхали в Ницце! Влюбилась в этот город, но все впечатление от поездки испортил, как ни странно, отель, который считается самым лучшим в Ницце. Вместо обещанного номера ПРЕСТИЖ с видом на море, получили номер, который как выяснилось позднее стоил на 130 евро дешевле. На ресепшене отмазывались как могли, но в итоге переселили в тот номер, который был изначально оплачен нами в агенстве. И он оказался намного лучше. Завтрак был включен в стоимость проживания в отеле, но почему-то на 5-й день на завтраке нам решили предъявить счет за завтрак... Извинились... Но при выселении нам предъявили счет и за завтрак, и за такси какое-то, и еще... В целом впечатление осталось отвратительное. Персонал наглый, недружелюбный. Обманщики и воры!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Коммуна Эз
Оценка 9.5
Франция, Ницца
Архитектура, Природа
Холм Шато
Оценка 9.5
Франция, Ницца
Архитектура, История, Природа, Улицы, площади, видовые места

Отель Negresco — символ Лазурного Берега, известный роскошью и комфортом, расположен на Английской набережной в Ницце. символ Лазурного Берега. Отель в стиле неоклассицизма, открывшийся 4 января 1913 года, получил своё название по румынской фамилии своего хозяина Анри Негреско. За многие годы работы, среди постояльцев отеля были Коко Шанель, Эрнест Хемингуэй, Марлен Дитрих, Майкл Джексон, Пабло Пикассо и многие другие знаменитости. Коллекция произведений искусства отеля: картин, скульптур и пр., насчитывает более 6 000 предметов.

Расположение 1,2 км до железнодорожного вокзала Ницца-Вилль, 5,2 км до аэропорта Ниццы «Лазурный Берег».
Описание пляжа Частный пляж Neptune напротив отеля, через Английскую набережную.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
В отеле

Ресторан La Rotonde с открытой кухней, бар Le Relais в британской эстетике, ресторан Le Chantecler с 2 звездами «Мишлен», персонал говорит на русском, 7 конференц-залов на 15 - 500 персон.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане
  • няня
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 99 двухместных номеров и 25 полулюксов и люксов. Есть семейные и смежные номера. Дизайн каждого номера уникален, а мебель выполнена в старинном стиле.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф, телефон, ванная комната с ванной, бесплатные туалетные принадлежности, фен, халат и тапочки, туалет, биде, бесплатный Wi-fi.

Адрес 37 Prom. des Anglais, 06000 Nice, Франция
Телефоны: 33 4 93 16 64 00
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Negresco Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.