Elysee Palace 4*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Футуристическая архитектура этого огромного отеля, две бронзовые статуи Венеры, контрастируют с интерьером, выполненным в стиле Деко. "Sheraton Elysee Palace" расположен в сердце Ниццы.Подробнее →
аватар L1971A
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
Наши приключения начались сразу в аэропорту Ниццы. Мы летели транзитным рейсом Москва-Цюрих-Ницца. Наши чемоданы остались в Цюрихе. Оформили нужные бумажки и приехали в отель с пустыми руками. … Еще ▾ Наши приключения начались сразу в аэропорту Ниццы. Мы летели транзитным рейсом Москва-Цюрих-Ницца. Наши чемоданы остались в Цюрихе. Оформили нужные бумажки и приехали в отель с пустыми руками. Думали, что приобрели отдых в приличный отель и отсутствие багажа никак не повлияет на наш отход ко сну и встречу нового дня. Мы ошибались. В этом отеле нет ни тапочек, ни халатов, ни расчестки, ни зубной щетки …. Плюс ко всему двое разнополых детей-подростков были размещены в номере на одной кровати. Никакие наши просьбы и мольбы ни к чему не привели. Ответ русской девушки на ресепшене был железный: «Так забронировали в Москве туроператоры! ». После того, как мы написали письмо в представительство Шератон в Нью-Йорке, детей любезно переселили в соседний номер с двумя кроватями.
Завтрак в отеле до безобразия однообразен: поднос №1-бекон и сосиска, поднос №2-шампиньоны и картофельные шарики, поднос №3- перемешанный омлет, поднос №4- невкусные блинчики. На соседнем столе-хлеб всех видов, джем, хлопья. На маленьком столике-сыр, колбаса, йогурты, немного фруктов-арбуз, дыня, виноград. Это все! За 2 недели ассортимент не менялся!
Номера маленькие и без балкона! Это усложняло сушку купальников и полотенец для пляжа. (в отеле полотенца на море не дают! ) . В номере –кровать, шкаф, утюг, телевизор(канал ОРТ), маленький компютерный столик , холодильник. Уборка номеров производится странным образом. Целый день в коридоре стоят уборочные тележки, тележки с полотенцами и бельем, тележки с шампунями-гелями. Можно рано утром уйти, повесив табличку на двери «уборка» и прийти к ужину и именно в этот момент придет негритянская тетя убрать ваш номер. Вот это реально выводило из себя. А еще лучше в 8-50 когда у вас еще слюни по подушке, а она своим ключом открыла номер и спрашивает не убраться ли ей. Я эту тетю с ведром чуть не порвала в это момент! Далее –море. Идти 3 минуты. Если хотите на платный пляж(19 евро с чел. ) если хотите на бесплатный. Душ есть, туалет в море. Бассейн есть на крыше (полотенца дают), расчитан человек на 40. Тут же можно и перекусить. Вывод-отель надо брать около улицы Медецин(Меридиан, Альберт 1-ый, Флора)
Вечером дважды сходили в центр(улица Медецин) и больше не захотели-пешком 30 минут. На этой же улице находятся магазины. Внимания заслуживает только один Галерея Лафайетт. Когда мы взяли машину(берите обязательно с навигаторм) мы нашли огромный торговый центр «Лафайетт» и там просто поселились. Он находится , если проехать аэропорт Ниццы по побережью и сразу за аэропортом слева. Учтите , что магазины работают до 19-30. Мы были на фабрике Фрагонар. Мне кажется что зря потратили деньги . Были в Каннах(ехать 10 мин. на машине)-очень красивый город и в след. раз вместо Ниццы я бы выбрала только Канны! Ездили в Антиб, Монако, Монте-Карло, Ментон(очень красивый городок). Напоследок нас занесло в Италию в Сан-Ремо(60 км от Ниццы). Не добрались только до Сен-Тропе(115 км. от Ниццы). Но это в следующий раз…………


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Коммуна Эз
Оценка 9.5
Франция, Ницца
Архитектура, Природа
Холм Шато
Оценка 9.5
Франция, Ницца
Архитектура, История, Природа, Улицы, площади, видовые места

Футуристическая архитектура этого огромного отеля, две бронзовые статуи Венеры, контрастируют с интерьером, выполненным в стиле Деко. "Sheraton Elysee Palace" расположен в сердце Ниццы.

В отеле

бар на террасе

конференц-зал

панорамная терраса

теннисный корт

чистка и утюжка одежды

прокат автомобилей

экскурсионное бюро

обмен валют

Описание номеров В номерах

мраморная ванная

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ