Elysee Palace 4*– Отзывы

Футуристическая архитектура этого огромного отеля, две бронзовые статуи Венеры, контрастируют с интерьером, выполненным в стиле Деко. "Sheraton Elysee Palace" расположен в сердце Ниццы.Подробнее →
аватар L1971A
Наши приключения начались сразу в аэропорту Ниццы. Мы летели транзитным рейсом Москва-Цюрих-Ницца. Наши чемоданы остались в Цюрихе. Оформили нужные бумажки и приехали в отель с пустыми руками. … Еще ▾ Наши приключения начались сразу в аэропорту Ниццы. Мы летели транзитным рейсом Москва-Цюрих-Ницца. Наши чемоданы остались в Цюрихе. Оформили нужные бумажки и приехали в отель с пустыми руками. Думали, что приобрели отдых в приличный отель и отсутствие багажа никак не повлияет на наш отход ко сну и встречу нового дня. Мы ошибались. В этом отеле нет ни тапочек, ни халатов, ни расчестки, ни зубной щетки …. Плюс ко всему двое разнополых детей-подростков были размещены в номере на одной кровати. Никакие наши просьбы и мольбы ни к чему не привели. Ответ русской девушки на ресепшене был железный: «Так забронировали в Москве туроператоры! ». После того, как мы написали письмо в представительство Шератон в Нью-Йорке, детей любезно переселили в соседний номер с двумя кроватями.
Завтрак в отеле до безобразия однообразен: поднос №1-бекон и сосиска, поднос №2-шампиньоны и картофельные шарики, поднос №3- перемешанный омлет, поднос №4- невкусные блинчики. На соседнем столе-хлеб всех видов, джем, хлопья. На маленьком столике-сыр, колбаса, йогурты, немного фруктов-арбуз, дыня, виноград. Это все! За 2 недели ассортимент не менялся!
Номера маленькие и без балкона! Это усложняло сушку купальников и полотенец для пляжа. (в отеле полотенца на море не дают! ) . В номере –кровать, шкаф, утюг, телевизор(канал ОРТ), маленький компютерный столик , холодильник. Уборка номеров производится странным образом. Целый день в коридоре стоят уборочные тележки, тележки с полотенцами и бельем, тележки с шампунями-гелями. Можно рано утром уйти, повесив табличку на двери «уборка» и прийти к ужину и именно в этот момент придет негритянская тетя убрать ваш номер. Вот это реально выводило из себя. А еще лучше в 8-50 когда у вас еще слюни по подушке, а она своим ключом открыла номер и спрашивает не убраться ли ей. Я эту тетю с ведром чуть не порвала в это момент! Далее –море. Идти 3 минуты. Если хотите на платный пляж(19 евро с чел. ) если хотите на бесплатный. Душ есть, туалет в море. Бассейн есть на крыше (полотенца дают), расчитан человек на 40. Тут же можно и перекусить. Вывод-отель надо брать около улицы Медецин(Меридиан, Альберт 1-ый, Флора)
Вечером дважды сходили в центр(улица Медецин) и больше не захотели-пешком 30 минут. На этой же улице находятся магазины. Внимания заслуживает только один Галерея Лафайетт. Когда мы взяли машину(берите обязательно с навигаторм) мы нашли огромный торговый центр «Лафайетт» и там просто поселились. Он находится , если проехать аэропорт Ниццы по побережью и сразу за аэропортом слева. Учтите , что магазины работают до 19-30. Мы были на фабрике Фрагонар. Мне кажется что зря потратили деньги . Были в Каннах(ехать 10 мин. на машине)-очень красивый город и в след. раз вместо Ниццы я бы выбрала только Канны! Ездили в Антиб, Монако, Монте-Карло, Ментон(очень красивый городок). Напоследок нас занесло в Италию в Сан-Ремо(60 км от Ниццы). Не добрались только до Сен-Тропе(115 км. от Ниццы). Но это в следующий раз…………

Коммуна Эз
Франция, Ницца