De Berne Hotel 2*– Отзывы

Уютный небольшой отель расположен в центре города, всего 700 метров от берега моря и казино, рядом с парковкой и торговой зоной.Подробнее →
аватар ally_bright
2 студентки (18 и 19 лет) решили поехать в Ниццу из Монпелье (в Монпелье мы учились) решили бюджетно попутешествовать по югу Франции. Дистинасьон: Ницца и Монако. Нашли самые дешевые гостиницы в Ницце (2местные). … Еще ▾ 2 студентки (18 и 19 лет) решили поехать в Ниццу из Монпелье (в Монпелье мы учились) решили бюджетно попутешествовать по югу Франции. Дистинасьон: Ницца и Монако. Нашли самые дешевые гостиницы в Ницце (2местные). С огромными рюкзаками по самой жаре пересекли всю Ниццу, сгоняли в конец города - А ТАМ "COMPLET" ))) Проехали на туристическом автобусе круг, устали и зашли в первый попавшийся отель. ВОТ ЭТОТ)) Очень милый мужик нас зарегистрировал. Даже шутил смешно)) А утром - мы натырили завтрака за 7 евро на целый день: булки, яблоки, джемы, круассаны, колбасу, сыр)) хахаха! и потом смаковали все это на побережье Монако)) нам было очень стыдно, но зато это было самое запоминающееся путешествие в моей жизни.
Очень хорошо расположен: около вокзала, я с утра успела сбегать в музей М. Шагала, вечером гуляли по ночной набережной Ниццы. Для студентов сойдет: 80 евро за комнату.
Хороший отель Хороший отель
аватар jurija
Несмотря на то, что отель 2*, нам было комфортно и уютно. Кормили тоже хорошо. Мы с мужем путешествуем по странам Европы уже 5 лет, побывали в отелях разного класса (от 2* до 5* - есть с чем сравнивать, в Париже, например, отель 3* намного хуже, чем здесь). … Еще ▾ Несмотря на то, что отель 2*, нам было комфортно и уютно. Кормили тоже хорошо. Мы с мужем путешествуем по странам Европы уже 5 лет, побывали в отелях разного класса (от 2* до 5* - есть с чем сравнивать, в Париже, например, отель 3* намного хуже, чем здесь). Чисто, сантехника работает, кондиционер исправен, телевизор показывает, сервиз ненавязчив... Более того, в день отъезда надо было освободить номер в 11 часов утра, а самолёт - в 20-30, так нам разрешили оставить вещи в маленькой подсобке совершенно бесплатно. Отель расположен рядом с ж/д вокзалом, что очень важно, если Вы собираетесь поездить по окрестностям, например съездить в Монако или в Канны. К тому же возле, вокзала есть остановка туристического автобуса, и если Вы взяли билет, то днём можно зайти в номер, перекусить, отдохнуть, а потом на этом же автобусе продолжить экскурсию дальше.
аватар br789
Отель Берн просто ужасный! Сервис оставляет желать лучшего. Отношение со стороны персонала просто хамское. Сам отель расположен рядом с вокзалом, поэтому туда часто захаживают бомжи. … Еще ▾ Отель Берн просто ужасный!
Сервис оставляет желать лучшего. Отношение со стороны персонала просто хамское.
Сам отель расположен рядом с вокзалом, поэтому туда часто захаживают бомжи.

Коммуна Эз
Франция, Ницца