Best Western Plus Hotel Massena Nice 4*– Отзывы

Дизайн-отель Best Western Plus Massena Nice находится в центре Ниццы, всего в 200 метрах от пляжа. Фасад здания, построенного в 1906 году, окрашен в стиле «Прекрасной эпохи», холл декорирован великолепными фресками. В нескольких минутах от отеля находятся магазины и рестораны. От отеля за 5 минут можно дойти до Старого города Ниццы и трамвайной остановки Massena. С 2016 года входит в сеть отелей Best Western Plus.Подробнее →
аватар PUTNIK2
Только что вернулись из Ниццы. Впечатлений - море, только самых лучших! ! ! Жили в отеле Массена. Отель отличный, расположен очень удобно, практически на площади Массена - в самом сердце Ниццы. … Еще ▾ Только что вернулись из Ниццы. Впечатлений - море, только самых лучших! ! ! Жили в отеле Массена. Отель отличный, расположен очень удобно, практически на площади Массена - в самом сердце Ниццы. Две минуты до старого города, минут 7-10 - до моря, в соседнем здании - галерея Лафайета, совсем рядом главная "шопинговая" улица Ниццы - ул. Жана Медсена с кучей магазинов на любой вкус и кошелек. Ну а сама площадь Массена - это моя отдельная любовь - она прекрасна и днем, и ночью! ! ! Отвлеклась я что- то от отеля - слишком свежи воспоминания еще, простите. Так вот, отель расположен в здании в стиле "бэль эпок", очень уютный холл, очень гостеприимный, любезный, доброжелательный персонал. Заселили нас сразу без каких бы то ни было проблем. Номер отличный! Достаточно большой для французских отелей (если получится, прикреплю фото), с шикарной кроватью, с маленьким балкончиком. Есть бесплатный сейф в номере. Туалет с ванной раздельно, сантехника качественная, все очень чисто. Халаты, полотенца, белье белоснежные. Убирались ежедневно, очень чисто (причем неважно - оставляешь ты чаевые или нет), полотенца меняли через день, постельное белье дважды за неделю. В номере было все для приготовления чая и кофе, регулярно пополнялось содержимое (бесплатно). Можно попросить гладильную доску и утюг, их приносят на все время пребывания в номере.
Немаловажная деталь - на ресепшен есть девушка, говорящая по- русски, конечно, плохо говорящая, но в нашем случае (мы не говорим на французском и крайне плохо - на английском) она была просто палочкой-выручалочкой. Хотя, справедливости ради, надо заметить, что даже разговаривая на жуткой смеси ужасного французского и отвратительного английского, персонал отеля все равно очень старался нас понять, понимал и делал все возможное для нашего хорошего отдыха. Ну например, мы не стали брать экскурсии в близлежащие городки, а решили ездить на такси и сами бродить, смотреть достопримечательности. Я спросила на ресепшен, как лучше поехать, на каком такси и т. д. и т. п. Нам заказали такси в отель, пригласили, когда оно подъехало, выяснили, нужно ли нас забирать обратно, через сколько, договорились с водителем, что он же нас заберет после прогулки, привезет в отель и сдаст лично в руки персоналу)).
Ну и отдельная тема - это, конечно же, отельные завтраки. Они снятся мне ночами до сих пор! Есть все: свежайшие, тающие во рту французские сыры, вкуснейшие ветчины, свежайшая выпечка на любой вкус, фрукты, ну и конечно омлет, сосиски, йогурты, хлопья, салаты, молочные продукты, соки...Все очень вкусно! ! !
В общем, в этом отеле нам понравилось очень! Всем рекомендую!

аватар aleshaev
Планирую поездку в июле. Впервые еду в Ниццу. Нет отзывов по отелю Массена и это беспокоит
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Коммуна Эз
Франция, Ницца
Архитектура, Природа
Холм Шато
Франция, Ницца
Архитектура, История, Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 1 км до железнодорожного вокзала, 6,2 км до аэропорта Ниццы «Лазурный Берег».
Описание пляжа Частная партнерская пляжная зона на Plage du Ruhl, в 550 метрах от отеля.
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги консьержа, частный гараж с услугами шофера, 4 конференц-зала до 45 человек.

• размещение с животными

В отеле 110 номеров: улучшенные одно- или двухместные номера Privilege, одно- или двухместные номера Делюкс, одно- или двухместные номера Tradition, полулюксы.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, электрический чайник, утюг и гладильная доска (по запросу), постельные принадлежности и наматрасники класса люкс ТМ SIMMONS, ванная комната с душем или ванной, фен, бесплатный Wi-fi.

Адрес 58 Rue Gioffredo, 06000 Nice, Франция
Телефоны: 33 4 92 47 88 88
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).