Azurea Hotel 3*– Отзывы

Отель Azurea расположен в 2 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Ниццы. В 18 минутах ходьбы находится Английская набережная. В 20 минутах ходьбы расположены Старый город Ниццы и пешеходная улица Кур-Салея. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар thenbhd
Планировали с мужем тур выходного дня, решили остановиться на Ницце, так как цена была хорошая и даты подходили идеально. Отталкивались от самой минимальной цены и нам "выпала" Azurea. … Еще ▾ Планировали с мужем тур выходного дня, решили остановиться на Ницце, так как цена была хорошая и даты подходили идеально.

Отталкивались от самой минимальной цены и нам "выпала" Azurea. Посмотрели рейтинг на букинге - был просто идеальный - 9.6 - ни у каждой пятёрки такое имеется))

Менеджер заранее нас предупредила, что от троечек ждать чего-то сверхъестественного не стоит, мы были к этому морально готовы. Но отель приятно удивил: как для троечки - довольно чисто, светлые номера, очень вкусные завтраки. Приятный бонус - первая линия и всегда можно было прогуляться по побережью.

В общем, рекомендуем для тех туристов, кому важнее сама дестинация и окрестности, чем размещение.

Коммуна Эз
Франция, Ницца
Архитектура, Природа
Холм Шато
Франция, Ницца
Архитектура, История, Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт Ницца Лазурный Берег находится в 6,3 км.

Стойка регистрации отеля Azurea открыта круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

• размещение с животными  FREE

Всего в отеле 68 номеров.

Номера отеля оборудованы кондиционером, сейфом, мини-баром, телевизором с плоским экраном, холодильником, собственной ванной комнатой с душем.

Адрес 31 rue Paganini, 06000 Ницца, Франция
Телефоны: +33492000850