Отзывы и рассказы об отелях Ниццы

Рассказы туристов о Ницце добавить рассказ
Неплохая "троечка" в Ницце
Планировали с мужем тур выходного дня, решили остановиться на Ницце, так как цена была хорошая и даты подходили идеально. Отталкивались от самой минимальной цены и нам "выпала" Azurea.
 •  4 года назад
ницца в марте
Отель неплохой, маленький, стильный. Все просто и понятно. И приятно. Завтраки свежая выпечка, ветчина, яйки . Радушный прием. Район так себе, грязновато. Быстро пробегали узенькие улочки, выходили на набережную, где кипит жизнь и море цвета непередаваемого.
 •  6 лет назад
Достопримечательности Ниццы
Эксклюзивность, роскошь, красивые отели, машины, гости из самых богатых кругов, такие эпитеты лучше всего описывают, расположенную на Лазурном побережье Ниццу. Ее выгодное положение и французский шарм, привели к тому, что на протяжении многих лет она выросла до ранга одного из лучших курортов не тол...
 •  7 лет назад
Тур по Европе
Ездили в тур по европе останавливались на одну ночь. В Шесть вечера заселились, а утром опяьб в путь-дорогу. Для тройки отличный отель. Самое главное достоинство, что в центре и к морю близко.
 •  11 лет назад
Nice!
Вид с балкона моего номера меня покорил! Очень мягкие кровати - красота! Хотя в холле очень скромно. Отель на центральной улице, по которой не страшно гулять после 21.00 (за другие улицы не поручусь).
Автобусный променад по Лазурному берегу
В 4-45 ранний легкий завтрак, 5-30 выезд из Ллорета (до Ниццы – 600 км, до дома – 8975 км). Веселая молодежь под охраной полиции ещё вовсю гуляла и сочувственно помахала нам на прощанье.
 •  7 лет назад
Нормальный отель 3 *
Отель хороший для 3*, номера небольшие, но чистые и не старые, как главный минус узкая душевая кабина. Сервис хороший, уборка ежедневная, смена белья раз в 3 дня, как наам сказали на ресепшен.
снова в ницце!
Последний раз мы отдыхали в ницце в2010г. и вот опять мы в этом волшебном месте! Отель БОСКОЛО ПЛАЗА мы выбрали еще в Харькове и не разочаровались! Прекрасный номер с видом на море, на парк принца Альберта.
 •  12 лет назад
Хороший выбор для путешественников по Лазурному берегу
Хороший выбор для путешественников по Лазурному берегу: Английская набережная близко (хотя если цель путешествия - пляжный отдых, то и отель, конечно, лучше выбрать непосредственно на этой набережной), 10 минут пешком до ж/д.
 •  12 лет назад
Не портите себе отдых с DSBW (Франция, "Краски Прованса")
DSBW-tours. Фирменный тур " Краски Прованса" (Франция (Авиньон, Марсель, Ницца, Канны), Монако). 09-16 июня 2012 г. Отели: Марсель – Mercure Marseilee Centre 3*; Авиньон – Ibis Centre Pont de l`Europe 3*; Канны – Ligure 3*; Ницца – Mirabeau 3*.

Еще о Ницце