Premium Residence Les Crets 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Мерибеля
Резиденция Les Crets Residence P&V принадлежит сети отелей Pierre & Vacances. Здание резиденции построено в традиционном савайском стиле и было недавно полностью обновлено: апартаменты расширены и заново декорированы в теплых тонах. Резиденция расположена в спокойном местечке Le Chtelet, в 500 м от центра курорта Meribel-Mottaret, около подъемников (100 м) и торгового центра (50 м). Всего в 160 метрах находится озеро Тюэда.Подробнее →
аватар WS055
Отель совсем недавно обновили, поэтому он стал очень уютным и красивым. Находится в покойном и красивом месте Le Chtelet. Там много развлечений, магазинов и ресторанов. До подъёмника достаточно далеко добираться. … Еще ▾ Отель совсем недавно обновили, поэтому он стал очень уютным и красивым. Находится в покойном и красивом месте Le Chtelet. Там много развлечений, магазинов и ресторанов. До подъёмника достаточно далеко добираться. Он расположен в 0.5 км от отеля Meribel-Mottaret. Но доехать до метста не составит особого труда. В ресторане отеля для детей разработано особое меню. В случае необходимости, родители могут за дополнительную плату, поставить в номере детскую кроватку. На территории отеля работает фитнес-зал, баня, бар и ресторан. Можно сходить на массаж или расслабиться в джакузи.
В этом году удалось вырваться на отдых. Приобрели путевки в ТУИ с 01 по 14 февраля. Попали в этот чудесный отель, понравилось все, начиная с номеров, заканчивая обслуживанием. … Еще ▾ В этом году удалось вырваться на отдых. Приобрели путевки в ТУИ с 01 по 14 февраля. Попали в этот чудесный отель, понравилось все, начиная с номеров, заканчивая обслуживанием. Внизу есть супермаркет, где можно купить все необходимое, цены приемлемые. Есть еще одни большой плюс -прямо от отеля идет фуникулер, который спускается прямо в центр городка, где вы сможете найти великое множество различных трасс, как для новичков, так и для опытных лыжников. Здесь же можно арендовать лыжи, цены приемлемые. Для тех, кто приедет со своим инвентарем, в отеле предусмотрена специальная комната для его хранения. Еще один плюс отеля – в нем предусмотрена специальная комната для детей.
Впервые отправлялись с мужем на горнолыжный курорт, поэтому решили, что не будем самостоятельно планировать эту поездку, а обратимся к профессионалам. Тур покупали у туроператора «TUI», так как уже не раз убеждались в их ответственном подходе и порядочности. … Еще ▾ Впервые отправлялись с мужем на горнолыжный курорт, поэтому решили, что не будем самостоятельно планировать эту поездку, а обратимся к профессионалам. Тур покупали у туроператора «TUI», так как уже не раз убеждались в их ответственном подходе и порядочности. Нам посоветовали курорт Mottaret во Франции, обосновывая тем, что там хорошая инфраструктура, особенно для новичков в зимних видах спорта, привлекательные виды, качественное обслуживание. Предложили средний по цене отель Les Crets 4*, в котором действительно, мы наслаждались своим отдыхом, могли полноценно отдохнуть после катаний на лыжах. На месте все оказалось так, как и обещали менеджеры туркомпании. И подъемники совсем близко, на лыжах даже въезжали на территорию отеля, и обслуживание было на высоком уровне, и природа очень красивая, чистейший воздух, идеальный для пеших прогулок, и инструкторы очень внимательные, настоящие профессионалы.
Отель Les Crets находится в центральной части Мерибель-Моттаре. До подъемника добираться не больше 5 минут на общественном транспорте. Отдыхал с невестой. Трассы понравились, накатались вволю, снаряжение брали в отеле напрокат, так как мы отдыхали 2 недели, нам предоставили скидку. … Еще ▾ Отель Les Crets находится в центральной части Мерибель-Моттаре. До подъемника добираться не больше 5 минут на общественном транспорте. Отдыхал с невестой. Трассы понравились, накатались вволю, снаряжение брали в отеле напрокат, так как мы отдыхали 2 недели, нам предоставили скидку. Тур приобрели в фирме туи, это ее сотрудники подсказали нам, куда лучше поехать. Несколько раз посетил в сауну – понравилось, пару вечеров провел в бильярдной. Дважды брали напрокат автомобиль и отправлялись на знаменитый Куршавель, пришли к выводу, что в Мерибель-Моттаре трассы ничем не уступают куршавельским. Рекомендую Гретс для семейного отдыха. Кстати, для детей на территории гостиницы имеются отличные площадки.
Один из лучших лыжных курортов! Недавно посетили один из лучших лыжных курортов (без преувеличения), останавливались в Les Crets 4*. Кстати, тур заказывали у туроператора ТУИ и ни разу не пожалели. … Еще ▾ Один из лучших лыжных курортов! Недавно посетили один из лучших лыжных курортов (без преувеличения), останавливались в Les Crets 4*. Кстати, тур заказывали у туроператора ТУИ и ни разу не пожалели. Отель находится близко с подъемником. Лыжные трассы просто отличные, накатались вдоволь! Номера в отеле особенно ничем не отличаются, но порадовало, что в номере есть специальные шкафчики для хранения лыжного снаряжения. Отдых, конечно, потрясающий – отличные лыжные спуски (мы в основном катались на склонах «Три долины»), чистейший воздух, тишина! В общем, в следующий сезон обязательно повезу семью сюда на отдых. Будем учить детей кататься на лыжах, тем более что возле отеля есть школа, где этому мастерству очень быстро учат!
Были в этом отеле с 25 января по 2 февраля всей семьей. Тур посоветовали в агентстве TUI – и не зря! Гостиница действительно удобна для любителей лыжного спорта. Она расположена в центре резиденции, от выхода из гостиницы до ближайшего подъемника всего 100 м. … Еще ▾ Были в этом отеле с 25 января по 2 февраля всей семьей. Тур посоветовали в агентстве TUI – и не зря! Гостиница действительно удобна для любителей лыжного спорта. Она расположена в центре резиденции, от выхода из гостиницы до ближайшего подъемника всего 100 м. Есть прокат лыж и их предварительное бронирование, предусмотрены индивидуальные камеры для хранения лыжного снаряжения с сушилками для обуви. Для детей до 5 лет есть детский сад, где их учат кататься на лыжах, присматривают за ними. Кроме лыж, здесь можно покататься на горном велосипеде, пойти на каток или картинг.
Расположен в самом центре Мерибель-Моттаре, в непосредственной близости от подъёмника. Доехать до него можно на любом городском транспорте. В отеле 82 номера. Каждый оснащён ванной, телевидением и интернетом, а ещё бесплатным мини-баром и интернетом. … Еще ▾ Расположен в самом центре Мерибель-Моттаре, в непосредственной близости от подъёмника. Доехать до него можно на любом городском транспорте. В отеле 82 номера. Каждый оснащён ванной, телевидением и интернетом, а ещё бесплатным мини-баром и интернетом. Обслуживание на высшем уровне. Пастельное бельё и полотенца меняют по желанию постояльца. Имеются специальные шкафчики, в которых можно хранить лыжи. После активного отдыха всегда появляется аппетит. Хорошо покушать можно в ресторане. Вечером можно посидеть с друзьями в баре или поиграть в бильярд. Ещё есть сауна, турецкая баня, джакузи и массажный кабинет. Для тетей работают специальные площадки для игр.
Мы катались этой зимой в Мерибель-Моттаре. Отель назывался Гретц. Он располагается прямо рядом с подъемником. Так что мы поутру брали лыжи — и на гору. Там нет автомобилей. … Еще ▾ Мы катались этой зимой в Мерибель-Моттаре. Отель назывался Гретц. Он располагается прямо рядом с подъемником. Так что мы поутру брали лыжи — и на гору. Там нет автомобилей. Можно взять машину напрокат, но зачем? Отдыхали в апартаментах с кухней. Продукты покупали на месте. Не нужно было никуда ездить. Склоны — превосходные. Если кататься не умеешь — запишись в школу. Научат в одно мгновение. Быстро покоришь все красные спуски. Номер был хорошо оборудован: и пылесос был, и микроволновка, и вай-фай. Народу было не так чтоб сильно много. И детей было немного. В общем, тихо и просторно.
Во-первых, хотелось бы выразить свою благодарность туристическому агентству ТУИ за комфортное времяпрепровождения на горнолыжном курорте. Во-вторых, очень порадовал тот факт, что гостиница имеет прямой доступ к лыжным склонам. … Еще ▾ Во-первых, хотелось бы выразить свою благодарность туристическому агентству ТУИ за комфортное времяпрепровождения на горнолыжном курорте. Во-вторых, очень порадовал тот факт, что гостиница имеет прямой доступ к лыжным склонам. Также мое внимание привлекло и наличие подвесной дороги с вагончиками (фуникулер). Этот специализированный транспорт доставляет к центру города. В-третьих, горнолыжные трассы будут интересны как профессионалам так и начинающим любителям лыжного отдыха, которые могут при необходимости воспользоваться услугами опытных инструкторов. Также есть возможность взять на прокат не только лыжное снаряжение, но и снегоступы или снегокаты.
Мы отдыхали на Новый год во Франции в Мерибеле. Прекрасный лыжный курорт. Погода была неплохая. Трассы были в удовлетворительном состоянии. Из Мерибеля можно поехать кататься в Куршавель, если появится желание. … Еще ▾ Мы отдыхали на Новый год во Франции в Мерибеле. Прекрасный лыжный курорт. Погода была неплохая. Трассы были в удовлетворительном состоянии. Из Мерибеля можно поехать кататься в Куршавель, если появится желание. Можно взять автомобиль напрокат добраться до Куршавеля на нем и кататься по Куршавельским трассам. Они ничуть не лучше, чем в Мерибеле. Жили в Les Crets, номер был прекрасный. В номере и душ и туалет и снабжен всеми необходимыми сменными вещами. На трассе можно перехватить еды, если не хочется возвращаться в отель. Трассы прекрасно оборудованы.

Расположение Добраться до резиденции можно от Лионского аэропорта SAINT EXUPERY (185 км), аэропорта Шамбери (95 км), Женевского аэропорта COINTRIN (135 км), железнодорожной станции MOUTIERS (18 км).

Камера хранения багажа, факс/ксерокопирование. В зимний период за дополнительную плату организуется доставка из магазина, а на стойке регистрации можно заказать доставку хлеба и другой выпечки.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей Для детей - центр Les Saturnins (1,5-3 года, в 4 км от резиденции), горнолыжный детский сад Les P'tits Loups (3-5 лет, в 150 м от резиденции).
Развлечения и спорт Для любителей горнолыжного спорта - катание ski in-ski out, механические подъемники, прокат горнолыжного оборудования, багажная комната, помещение для хранения лыж с сушилкой для обуви, лыжная школа. В центре курорта: горный велосипед, рафтинг, картинг, каток, дартс, ночной клуб, развлекательные программы. После обеда гости могут поиграть в настольные игры, почитать книги или взять напрокат приставку PlayStation.
  • теннисный корт
  • гольф
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • диско-клуб
  • казино

Резиденция предлагает 2-4-х комнатные апартаменты на 4-8 человек.

Во всех апартаментах - полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/гриль, посудомоечная машина, кофеварка, набор посуды), ванная и/или душевая комната, отдельный туалет, балкон.

Имеется кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор, телефон (платно), пылесос.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Les Crets Residence P&V, Le Chtelet, 73550 Meribel-Mottaret, France
Телефоны: Tel: +33 4 79 22 35 35
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).