La Chaudanne 3*– Отзывы

: Комплекс трех отелей LE CHAUDANNE - LE TREMPLIN - L`ETERLOU расположен в самом центре Мерибеля, в двух шагах от спортивного комплекса, в 50 метрах от основных подъемников. Все три отеля соединены между собой подземными переходами, и вы без проблем можете пользоваться услугами всех трех отелей, не выходя на улицу. Изысканный стиль, радушие обслуживающего персонала, великолепная кухня в ресторанах отеля сделают ваш отдых особенно приятным и незабываемым.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

: Комплекс трех отелей LE CHAUDANNE - LE TREMPLIN - L`ETERLOU расположен в самом центре Мерибеля, в двух шагах от спортивного комплекса, в 50 метрах от основных подъемников. Все три отеля соединены между собой подземными переходами, и вы без проблем можете пользоваться услугами всех трех отелей, не выходя на улицу. Изысканный стиль, радушие обслуживающего персонала, великолепная кухня в ресторанах отеля сделают ваш отдых особенно приятным и незабываемым.

В отеле

рестораны, бар, обмен валют, лифт, конференц-зал, гараж, парковка, игровая комната, платная сауна, салон красоты, джакузи, массаж, парикмахерская, солярий, парная-хамам, бесплатно - крытый бассейн, спортзал, за доп. плату - тренажерный зал и сквош.

Описание номеров

студио на 2-3 чел., 2-хкомнатные апартаменты на 4-6 чел., двухэтажные апартаменты с мезонином на 6-8, 7-9, 8-12 чел. - они бывают3-х, 4-х, 5-ти комнатные. В некоторых апартаментах есть камин.

В номерах

ванна, душ, туалет, фен, телефон, ТВ, балкон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ